Удобство
Проходимость
Отзыв:

Самая простая коляска по приемлемой цене и без аксессуаров)

20.03.2016
Курган
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Удобная, маневринная, недорогая, колеса не проткнутся в отличие от надувных, стильная расцветка
Недостатки: Без дождивика, сетки москитной,
5000 р
Удобство
Проходимость

Доброго времени суток.

Хочу рассказать о нашем опыте использования коляски Babyton E80. Эту коляску мы покупали для поездки вна море.

Коляска продается без таких аксессуаров как дождевик, москитная сетка, чехол на ножки. При возможности дождевик и москитная сетка покупаются отдельно, но у нас были от предыдущей коляски. А что касается чехла на ножки, то все зависит от категории коляски (данная модель не предназначена для зимы) эта модель конкретно для летних прогулок. Наверное, это все минусы, но для кого-то они не будут минусами.

Дизайн коляски мне очень понравился, а расцветка подойдет как мальчику, так и девочке. Сшита очень хорошо и качественно.

Колеса не надувные, что очень удобно, потому что нельзя их проткнуть (была у нас проблема с прошлой коляской - позже напишу отзыв, чтобы предостеречь).

В целом коляска очень понравилась, на отдыхе сынок часто ездил в ней, компактная и не занимает много места.