Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пришлось вернуть мультиварку, потому что появились проблемы(((

20.03.2016
Курган
Дата: 09.10.2016
Достоинства: 3D нагрев, 16 программ, функция отложенного старта, функция "Мультиповар"
Недостатки: У меня облезает чаша после 2-3-х дней эксплуатации
3900 р
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток.

Хотела обновить мультиварку, так как наша старушка переехала на дачу и пошла в магазин за новой. Выбор пал на Redmond RMC-M70, потому что хотела мультиварку с керамической чашей и снимается крышка, которую можно легко помыть.

В комплект входит контейнер пароварка, оригинальная фритюрница, щипцы-ручки, керамическая чаша, мерный стаканчик, ложечка.

Мультиварка имеет 16 автоматических программа, а также более 20 программ самонастраиващихся от функции "Мультиповар", то есть в ней можно приготовить, что угодно и кашу, и суп, и плов, и выпечку, замесить тесто.

В этой модели мультиварки есть функция отложенного старта, если вы хотите, чтобы блюдо начало готовиться через 4 часов - нет проблем. Также есть функция отключение автоподогрева.
МультиваркА имеет 3D нагрев, то есть ваше блюдо будет нагреваться со всех 3-х сторон равномерно.

Большим плюсом для меня является книга рецептов аж на 200 блюд, что облегчает мне выбор, приготовление и прочие проблемы.

Пришла домой очень радостная, активно начала готовить, в том числе пробовать новые блюда, но вот уже через два дня заметила, что начала облезать чаша, я была просто в шоке. Пришлось вернуть, теперь жду вердикт магазина.
Спасибо за внимание!