Отзыв:

Отличный сайт: пиши комментарии и получай денежки, РЕАЛЬНО платит

20.03.2016
Курган
Дата: 30.04.2016
Достоинства: Неограниченное количество комментариев в день, сайт платит, просмотр фильмов
Недостатки: Комментарий в полные 4 строчки

Доброго времени суток! На этом сайте я узнала, что есть такой сайт как tushkan.net, где можно писать комментарии к фильмам и получать деньги. Зарегистрировалась, написала комментарии к тем фильмам, что смотрела ранее. А потом полезла в правила и оказалось, что правила изменили, оплата за 1 комментарий - 1 рубль, а комментарий должен состоять из 4-х полных строчек (ранее нужно было 2 полные строчки). Можно оставлять комментарии к трейлерам фильмов.

Оказалось я просто так написала 25 комментариев, но делать нечего начала ведь, стала писать по 5 комментариев в день и вот она долгожданная выплата пришла сразу через сутки.

Нашей семье очень полюбился данный сайт tushkan.net, всегда хорошее качество фильмов и новинки выходят очень ранода еще и за комментарии деньги можно получить.
Всем советую данный сайт)

olgalaura
написала 30 апреля 2016 в 21:43

Спасибо! Я о данном сайте не слышала.

написал 30 апреля 2016 в 21:58

Жаль-но я не люблю смотреть фильмы ...А писать о трейлере-как-то несерьёзно...

nata4545
написал 1 мая 2016 в 08:31

мы просмотрели только 10 фильмов, а отзывов написала 130, Деньги начисляются за комментарии, а не за просмотры

Ele H
написала 1 мая 2016 в 11:09

Спасибо полезная информация.

Ленка
написала 1 мая 2016 в 15:28

Неплохой сайт. Жаль только что обьем повысили, а оплата осталась такой же. И на вывод сумма больше стала.

nata4545
написал 6 мая 2016 в 13:24

это минус конечно

emoemoemo
написал 10 сентября 2016 в 13:01

Приятно, что сайт платит. Но я вот с ума сошла, пока написала эти 100 комментариев...

написала 10 октября 2016 в 00:36

не понравился сайт,долго и муторно это((