Отзыв:

Сезон комаров и укусов не страшен, если у вас есть помощник!!!)

20.03.2016
Курган
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Никакие укусы не страшны, укусы не чешутся, не зудятся,
Недостатки: Цена
370 р

Раньше почти не пользовались ни гелями, ни мазями после укусов насекомых, но с появлением малыша в семье начали задумываться о его защите и комфорте.

После очередной прогулки в парке, заметила, что у сыночка под глазиком что-то красное. После сна вообще в два раза глаз увеличился. Позвонила мужу, чтобы заехал в аптеку что-нибудь купил. Муж купил гель "Фенистил" от укусов насекомых и мошек, попробовали намазать на ночь. Вообще с утра все прекрасно - припухлость спала, еле заметное красное пятнышко осталось. Вот это настоящее спасение!

На выходных гуляли всей семьей, вечером пришли домой искусанные, хоть и кремом пользовались (вот это вообще комары и мошки пошли ничего не боятся), сразу побежали к нашему спасителю - гелем "Фенистил" намазались всей семьей и здорово, ничего не чешется, не зудится, припухлости почти не появляются. Мы всей семьей очень довольны!