Отзыв:

Не плохой бальзам, но для маски слабоват.

20.03.2016
Курган
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Цена, натуральный состав, хорошо расчесываются волосы, мягкие и гладкие после маски
Недостатки: В составе силиконы, не сильно выраженный эффект
200 р

Доброго времени суток, дорогие читатели.
Недавно купила новую бальзам-маску фирмы Домашний доктор, раньше ничего этой фирмы не пробовала.

Бальзам-маска Домашний доктор "Тройная сила" против выпадения волос имеет простой дизайн да и банка не сильно симпотичная, но цена не большая и натуральный состав. Так, что давайте разбираться работает ли?

Мои волосы: ниже лопаток, не крашеные, но хорошо убитые утюжком и феном. Мыть стараюсь где-то 2 раза в неделю.
У бальзама-маски отличный аромат, травяной, но на волосах после высушивания не ощущается.

Применяю я маску после каждого мытья и только на кончики и примерно середину моих волос (к корням и ближе не притрагиваюсь). Стараюсь подержать минут 20, лучше подольше, конечно.
Эффект от масочки мне нравится -волосы легко расчесываются, мягкие и прямые (не пушатся сильно), можно и утюжком не сильно стараться. Хоть и маска против выпадения, но эффект слабоват, может если еще что-то в комплексе применять. Хотя в составе есть касторовое, репейное и розмариновое масла.

Мне понравился бальзам-маска, попробую еще что-то из этой серии.

olgalaura
написала 4 октября 2016 в 21:56

Мне эта серия нравится, попробую и маску.

Машутка
написала 5 октября 2016 в 08:51