Отзыв:

Супер экскурсия + можно покормить всех животных

20.03.2016
Курган
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Можно кормить животных, животные в свободном выгуле на территории зоопарка
Недостатки: Не обнаружила

Одна из экскурсий, которые мы брали была поездка в зоопарк "Кхао Кхео". Очень позитивная экскурсия, особенно понравилось, что в зоопарке есть банда обезьян, которые набегают на автобус пока нет туристов в поисках лакомства. Все животные обитают в естественных условиях и прекрасно соседствуют друг с другом. Территория зоопарка поражает своим масштабом и живописным пейзажем.
Здесь я впервые увидела таких животных, как бегемоты, жирафы, носороги и прочие. У каждого посетителя есть возможность покормить любого животного (еду вы, конечно, должны купить на входе). По всюду в свободном выгуле встречаются косули, которых легко можно погладить и покормить. На территории зоопарка можно покататься на слоне за отдельную плату, но нам хватило живого общения с животными, тем более на слонах мы уже катались.

Мой совет стоит купить данную экскурсию, так как впечатлений море, испытываешь просто дикий восторг от живого общения с животными, некоторых из них можно гладить и кормить.