Отзыв:

Любимый отзовик - плюсы и минусы, платит и скрины!

20.03.2016
Курган
Дата: 01.08.2017
Достоинства: единовременный бонус, платит, интересно, цена некоторых просмотров 12 копеек
Недостатки: требует много времени

Доброго времени суток!
Давно хотела написать отзыв о Отзовике, потому что он нравится мне больше всех сайтов отзывов, хотя по началу я его игнорировала.
Во-первых, там есть единовременный бонус за написание, если вы пишите о продукте, на который написано менее 30 отзывов. Самые дорогие отзывы о путешествиях, самый дорогой стоил около 12 рублей о Малайзии. Но не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что некоторые отзывы без бонусов могут набрать в сумме больше денег с просмотров. Поэтому каждый решает сам о чем писать, есть отзывы интересные, а есть и просто отписки. Во-вторых, стоимость просмотров варьируется - есть и 6 копеек за отзыв в 1000 знаков или по 12 копеек за отзыв в 3000 знаков. Также на стоимость будут влиять качественные фотографии и содержательный текст.

В-третьих, сайт платит, прилагаю скрин выплат.

На отзовике очень ценится дружба, у меня тоже есть друзья, отзывы которых я просматриваю. Но если написать хороший отзыв и на популярную или проблемную тему, то его и так будут просматривать некоторое время (например, новый фильм) или постоянно ( например, отдых).
Но большой минус для меня - это то, что интерес в последнее время пропал и пишу только раз в месяц, чтобы не терять хоть небольшую прибыль. Для себя почти закрыла тему заработка в интернете, так как времени тратится много и есть у меня дополнительный заработок за который получаю неплохие деньги.
Решать вам, сайт рекомендую!
Спасибо за внимание!