Запах
Стойкость
Отзыв:

Самая популярная из данной серии ароматов

17.04.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Интересный манящий запах, сладковатый, стойкий, цена низкая
Недостатки: Не каждому подойдет этот аромат
Запах
Стойкость

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Хочу рассказать вам еще об одной серии женских ароматов компании Эйвон - Туалетные воды Summer.
Это если кто помнит длинные флакончики с разноцветными крышечками.

Мой отзыв пойдет о самом популярном аромате данной версии - оранжевом флаконе - Summer White Sunset.

Упаковка данного аромата представлена нам в оранжевом тоне. Она продолговатой формы, высокая. На обратной стороне упаковки имеется состав и информация о водичке

Флакон продолговатый, объемом 50 мл, с оранжевой крышечкой. Он обычный, круглой формы, без какой либо красивой резки в виде украшения.

Распылитель находится под крышечкой

АРОМАТ: относится к цветочно восточным ароматам. Сочетает в себе нотки лотоса, душистой березы и розового перца. На счет перца и березы не уверена, а вот аромат лотоса и сладости наподобие розы я слышу. Первые брызги кажутся очень сладкими, терпкими и тяжелыми, но потом как водичка развеивается появляется даже легкая кислинка в аромате.

ПЛЮСЫ:

* сладкий аромат
* стойкая
* низкая цена, я бы даже сказала смешная. Если по скидке ее можно купить всего за 219 рублей.
* напоминает лето

МИНУСЫ:

* данный аромат не всем подойдет

В целом что можно сказать об данном аромате - он интересен, сочетание сладости в нем как бы окутывает вас теплом. Аромат довольно тяжелый, особенно летом нужно быть осторожно с его использованием. Так как вперемешку потоотделение и сладости могут вызвать ужасные нотки. Должна заметить еще одну ОСОБЕННОСТЬ этой водички, которую я заметила. Данный аромат на каждом человеке пахнет по разному - от одного приятно и сладко, от другого тоже приятно но с кислинкой, а от некоторых ужасно, каким то старческим, сладким и терпким. Учитывайте это при выборе данного аромата.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодиться)