Отзыв:

Хороший сериал, длинная и закрученная история

17.04.2015
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Интересная история с закрученным сюжетом
Недостатки: Нужно набраться терпения на просмотр

Здравствуйте Всем, кто заглянул на мою страничку!!!))

Сериал "Уйти, чтобы вернуться" - российского производства, принадлежит к жанру мелодрама. Состоит из 16 серий, каждая из которых продолжительностью около 50 минут. Чтобы посмотреть сериал полностью нужно набраться терпением и свободным временем.

В фильме рассказывается история молодой девушки - умница, красавица, да еще и богатая. Но в жизни попадаются ей "черные" люди, которые находят лишь выгоду себе. Даже близкие люди предают и пытаются убрать с пути. На что только люди не идут ради корыстных целей...

Я полагала, что когда главная героиня отомстит и вернет все что ей принадлежало на этом фильм окончен... но ошиблась. Автор фильма вводит нового "отрицательного героя". Второй этап ее жизни еще интересен и опаснее.

Интересно было наблюдать удастся ли главным героям сохранить все, что они имеют, а главное не поддадутся ли они на искушения и провокации "кукловода", смогут ли сохранить верность и свою семью..?

В целом фильм интересный, не душераздирающий - хотя много переживательных моментов, но автор фильма смог донести их до зрителя мягко. Спокойный, интересный сериал, требующий многого времени на просмотр.

К просмотру советую. Спасибо за внимание!)