Отзыв:

Самая обычная щетка

30.10.2013
Odessa
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Мягкая, удобная
Недостатки: Завешенная цена, продаются только в упаковках по 4 штуки

Иногда я искренне поражаюсь этому всеобщему ажиотажу вокруг средств ТМ Amway. Я не спорю, есть у них хорошая продукция (буквально единицы), но не все же подряд такое уж классное и незаменимое.

Зубная щетка Amway Glister это как раз один из тех продуктов, из-за которых слишком много шумихи. Это просто щетка, мягкая, весьма удобная, но не более.

От использования этой щетки у меня не стало уходить меньше пасты, не стали здоровее, или белее зубы, не произошло никакого чуда. Кроме того, что эта щетка стоит чудесно дорого.

Я не вижу смысла покупать на столько дорогие товары, когда в них нет на самом деле ничего особенного. Раз купила, попробовала, больше не куплю.

Во первых эти щетки продаются только в упаковке из 4-ех штук, купить одну нельзя (или можно, но нужно искать подружек, которым тоже нужно по щетке и покупать вскладчину). Получается, что я покупаю обычный товар еще и оптом, чтоб было.

Плюс все мы знаем, что продукцию ТМ Amway не купишь в обычном супермаркете, нужно искать консультанта, покупать только через их сеть. В общем цель никак не оправдывает средства.