Отзыв:

Когда начинала смотреть, даже не подозревала, что будет в конце!

30.10.2013
Odessa
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Мистика, интрига, очень интересно
Недостатки: Много серий, долго открывается идея фильма

Сериал "Закрытая школа" я начала смотреть по совету подруги, у нас вкусы на фильмы и литературу обычно совпадают. Посмотрев буквально пару серий я уже не могла "оторваться". Смотрела его буквально залпом, как только выдавалась свободная минутка. Доходило до того, что я его смотрела всю ночь до утра, т.к. попросту не могла остановиться.

Каждая серия построена так, что в конце зрителя ждет очередная невероятная интрига. И очень хочется тут же начать смотреть новую серию, чтоб понять как главные герои выйдут из данной передряги.

Хорошо, что сериал "Закрытая школа" я смотрела уже в записи. А то я бы просто не смогла вытерпеть, пока выйдет новая серия.

Для тех, кто любит коротенькие сериалы и хочет как можно быстрее узнать всю интригу, то скажу - этот сериал не для вас. В данном сериале более 100 серий. И к концу первого сезона куча загадок и вопросов, но не понятно кто есть кто и к чему вообще вели авторы.

А если вы любите загадки, интриги, мистику, и при этом можете запастись терпением, то думаю вам сериал понравится. К просмотру я его рекомендую, я лично от него просто без ума.

kosenko
написала 2 июня 2015 в 00:27

Я смотрела несколько серий, не понравилось, не зацепило.

pers
написала 3 июня 2015 в 19:09

Даже не знаю, чувства по поводу него противоречивые)

Хиппа
написала 8 июня 2015 в 13:26

Я давно на него мечу, люблю вспомнить молодость =))

написал 9 июня 2015 в 19:04

Первые 3 сезона смотрела не отрываясь, потом что то заступорилось, то ли слишком затянуто показалось, то ли ещё что, по пока не могу себя заставить досмотреть сериал . многие говорят , чтобы лучше смотрела Черную Лагуну , что это более атмосферный сериал.

ek9345
написал 18 июня 2015 в 22:38

мне нравится

Sd5e7G
написала 22 июля 2015 в 07:50

Я тоже с удовольствием смотрела этот сериал, первый сезон вместе с сыном, а остальные одна (сыну надоело).

grafinia1988
написала 9 сентября 2015 в 15:12

У меня мама всегда смотрела этот сериал на ночь... и боялась )))

proshakovaoksana
написала 6 февраля 2016 в 17:30

А мне этот сериал понравился от начала и до конца! Очень не плохой фильм, каждый раз таится какая то интрига и тайна!!!

Ленка
написала 2 мая 2016 в 13:32

Отредактировано 02.05.2016 в 13:33

Я куда охотней смотрела первый сезон, а вот завершение уже досматривала с мыслями "когда же ты кончишься".

Lenia
написал 5 июля 2017 в 19:38

Мне очень понравился этот сериал, смотрела оба сезона.