Отзыв:

Самая обычная: никаких чудес и восстановлений не замечено

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Большой объем, распутывает волосы.
Недостатки: Лечить ослабленные и посеченные волосы не будет, хотя и обещает.
300 руб.

Прихватила маску в комплекте с шампунем. Понравилось, что особо мудрить с ней не нужно - вымыла волосы, промокнула полотенечком, намазала и через пару минут смывай-любуйся. Объем нехилый - 300 мл. Можно умащать свои косоньки от души.

Конечно, говорить о каком бы то ни было восстановлении, будь оно хоть сто раз прописано на коробке, было бы сродни маразму. Но как тот же бальзам, Loreal "Полное восстановление" работает. Консистенция у средства плотненькая, хотя не скажу, что особо концентрированная, поэтому особой экономии не получается. Но т. К. я не каждый помыв головы сопровождаю процедурой "насиликонивания", то в итоге моя банка жива и полна уже больше 2 месяцев.

Итак, что эта маска может:

* Существенно облегчить процесс расчесывания. У меня волосы склонны путаться, поэтому, когда нет желания особо возиться с шевелюрой и нужно быстренько вымыть-причесать-бежать, то сей продукт очень даже кстати.

* Немного разгладить волосы. Именно немного. Тот самый эффект ламинирования, который обещают некоторые барышни на других сайтах отзывов - всего лишь маленькая игра на публику, как и демонстрация гладкости и на без того шелковистых волосах. У меня шевелюра, хоть и не волнистая, но жестковатая, а потому результат разглаживания на ней самый минимальный.

* Не утяжеляет и не заставляет производить процедуру мытья чаще, чем обычно. Я примерно это проделываю раз в три-четыре дня. Хоть с маской хоть без оной. Однако, если наносить средство по всей длине, можно расплатиться за это объемом.

Ну и в конце к вопросу: купить - не купить. Решать прежде всего вам, потому что каких-то сногсшибательных результатов сей продукт, конечно, не дает. Однако, если вы ищете маску с вышеперечисленными параметрами и не надеетесь на то, что смесь химических компонентов превратит вам в Рапунцель - попробуйте. Вдруг понравится.

Tangram
написал 2 января 2016 в 19:34

Может, это средство восстанавливает бюджет производителя?

написала 3 января 2016 в 10:18

Ахах, не сомневаюсь, что так))

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 20:07

Подобный шампунь и бальзам для волос у меня есть

написала 3 января 2016 в 11:07

Да их, наверное. уже процентов 90 перепробовало. )) В каждом магазине стоят.

Meow
написала 3 января 2016 в 14:41

За счет силиконов, подобные продукты делают видимый эффект и хорошее расчесывание волос, но ни какого реального восстановления они не дают, к сожалению

написала 3 января 2016 в 14:57

Я в курсе)) Поэтому восстанавливаюсь натуральными самодельными масками, а это для экстренных случаев.

donna
написала 3 января 2016 в 16:40

Спокойно обойдусь без этой маски

Marlen
написала 7 января 2016 в 01:18

Ну все понятно, дублирование бальзама по сути. Не интересно. Эх, взять бы себя в руки и начать делать яичные маски или с репейным маслом...

Хиппа
написала 27 января 2016 в 13:44

Главное, что не жирнит, ибо это - основная проблема подобных средств и их слабое место. А так я маски уже много лет у Белиты покупаю и всем довольна. Никаких переплат, а не хуже всяких там Лореалей и прочего.

написала 28 января 2016 в 16:32

О, мысль! А я как-то забыла, что кроме шампунек у Белиты еще и маски имеются.

berta2015
написала 29 января 2016 в 01:42

Хорошо, не купила.

Просто Влада
написал 29 января 2016 в 14:41

Пробовала, но с эту продукцию редко беру.

sunny
написал 6 февраля 2016 в 16:34

Вы молодец, что сами делаете восстанавливающие масочки!) Тоже с подругой практикуем!))

Lace
написала 8 мая 2016 в 11:18

Согласна, неплохая маска, но без сказочных спцэффектов