Отзыв:

Самая невкусная

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Никаких
Недостатки: Безвкусная, вредный состав

Быстрорастворимую лапшу я стараюсь не употреблять в пищу, так как прекрасно понимаю вред подобных продуктов, но иногда в силу определенных обстоятельств приходится покупать, например, в обеденный перерыв, когда не успела ничего прихватить из дома; в походных условиях, в дороге выручает; когда дома неохота готовить, однако есть хочется; иногда просто хочется какой-нибудь вредной гадости, типа лапши или чипсов; ну и, наконец, после праздников и обильного застолья, а проще говоря - в период похмелья. В этот момент организм мучается после обильных возлияний, готовить не хочется, да и вообще ни до чего, вот тут-то и помогает лапша Доширак.

Однако Доширак Дошираку рознь, куриную лапшу, например, я считаю самым неудачным вариантом. Лично мне она кажется абсолютно безвкусной, в отличие от, скажем, ядреной говяжьей (с красной этикеткой) или пикантной грибной. А куриная - ни уму, ни сердцу. Честно говоря, недоумеваю, а при чем здесь вообще курица - с таким же успехом лапша могла бы называться хоть крольчачьей, хоть индюшачьей.

Готовить куриную лапшу очень легко: вскрыть пластиковый контейнер, высыпать к сухой лапше содержимое пакетика и залить кипятком до нужной отметки. Накрыть лапшу крышкой, чтобы запаривалась, и подождать несколько минут. После этих нехитрых процедур куриную лапшу со вкусом Доширак можно употреблять в пищу.

Лично у меня на лапшу не очень хорошо реагирует организм. Вроде бы сначала наешься горяченького, а потом очень сильно хочется пить, во рту неприятный вкус какой-то, так что, я очень редко ее покупаю, разве что, в самых исключительных случаях, что и вам советую. Лучше уж потратить немного своего времени и сварить простейший куриный супчик

avgust
написал 5 февраля 2017 в 11:01

:-)
Я на мели как рак
Жру только доширак,
Да и на тот хватает не всегда!
:-)

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 12:48

Вкус, конечно, противный, но на такие продукты, признаюсь честно, меня иногда тянет...

LedyG
написала 6 февраля 2017 в 15:40

Мне иногда хочется, но от них больше вреда, чем пользы. Вроде и наешься, но потом все равно аппетит появляется.

Альфред-74
написал 25 апреля 2018 в 11:10

Я в молодости когда был не женатым поел тогда подобной, как она тогда называлась китайской лапши! Зрелые тогда мужики мне говорили, что если я ее еще поем пару лет, то точно стану китайцем!!! Сейчас у меня на нее только отвращение осталось. Детки мои иногда просят ее, но покупаю ее очень редко, вредная она, что тут скажешь. И что то есть в ней раз ее так сильно хотят!