Отзыв:

Самая невкусная копия печенья Орео

22.07.2016
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус, состав, наглая копия

Доброго времени суток!

Данное печенье попалось в новогоднем кульке от кондитерской фабрики "Акконд", которые по прошествию нового года продавались в магазинах с большими скидками. Решив сэкономить и побаловать себя подарочком я его купила.

Упаковка явно намекает на сходство с печеньем Орео, да и вид тоже. Иными словами, производитель решил не заморачиваться и скопировал внешний вид без раздумий, а вот вкус хотя бы немного решил не копировать и явил миру своё детище со вкусом пломбира.

Попробовав, я поняла, что пломбир присутствует только в названии. Между печеньем есть белая прослойка, но она невнятного вкуса. Определённый вкус не чувствуется совершенно, лишь сладость. Само печенье тоже невкусное. Оно не плохое, но вкусным его назвать нельзя. Обычное печенье, которое, если есть альтернатива, в продуктовую корзину точно не попадёт.

Повторно покупать точно не буду, потому что невкусно.

Не рекомендую.

valera27
написала 13 февраля 2020 в 15:23

Вот такое не пробовала. Но на меня и другие Орео не произвели особого впечатления

Miss Priss
написала 13 февраля 2020 в 17:58

а мне и оригинал не особо нравится

написал 16 февраля 2020 в 15:36

Ничего особенного. Напоминает вкусняшку Орео только внешним видом и тем ритуалом, на который ведутся дети: "Поверни и облизни!"