Отзыв:

Самая лучшая селёдка из всех существующих

25.01.2015
Дата: 14.07.2019
Достоинства: идеальный вкус, высокое качество, доступная цена (особенно по акции)
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Думаю, что сегодняшний отзыв получится очень коротким. Когда ты находишь свой идеальный товар, то много слов из себя и не выдавить.
Просто приведу несколько причин купить селёдку Санта Бремор "Матиас", которую я считаю самой лучшей и качественной из всех существующих на сегодняшний день марок.

Наша семья покупает исключительно селёдку "оригинал" (в масле) и чаще всего в самой большой упаковке 500 грамм. Селёдку в семье любят все, но каждый в различных вариантах.

Я, например, люблю есть селёдку с вареной картошкой со сметаной. Или утром пить кофе с бутербродом из черного хлеба с кусочком селёдки.

Сегодня мы купили большую упаковку "Матиас" по акции в Атаке за 165 рублей. Это очень выгодно.

Филе очень качественное и невероятно вкусное. Селёдка не разваливается, филе упругое, кости встречаются не часто.

Сегодняшняя селёдка оказалась малосольной, что я особенно люблю. Правда, съесть такую прелесть хочется практически всю, оттого весь вечер хочется пить.

У марки "Санта Бремор" всегда отличная рыбная продукция, но селёдка является их однозначным успехом.
Если вы любите селёдку, но по какой-то причине на нашли ещё свою идеальную рыбку, то рекомендую "Матиас". По моему мнению, а также большинства моих друзей и знакомых, это самая лучшая селёдка!