Отзыв:

Самая лучшая основа под макияж за смешные деньги

09.03.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Отлично выравнивает кожу, просто идеальная основа под макияж, не дорого стоит
Недостатки: Очень сложно найти, особенно если вы не живете в Белоруссии
138 р

Я давно пользуюсь продукцией белорусского производителя Bielita-Вiтэкс и чаще всего бываю довольна качеством уходовой косметики этой марки.

Самое любимое средство от Bielita - это восстановительный бальзам для волос Revivor. Но он оказался не единственной находкой, потому что обнаружила основу-праймер под макияж Amore той же марки и очень ею довольна.

Отзыв о праймере под макияж Bielita Вiтэкс Amore

Этот маленький флакончик (всего 30мл) с прозрачным гелем на самом деле чудо-средство для тех, кто не может похвастаться идеальной кожей лица. Основа-праймер Amore способна творить чудеса, я влюбилась в это средство после первого же применения.

Кстати расходуется оно очень экономно и этим маленьким пузырьком я пользуюсь уже полгода.

Консистенция праймера похожа на гелевую, но на ощупь она не однородна, кажется что текстура распадается на крупинки. Средство быстро впитывается, не оставляя липкости и жирного блеска. Поверх праймера от Bielita-Вiтэкс лучше всего наносить рассыпчатую пудру, она равномерно ложится, не скатывается. Стойкость макияжа с использованием основы увеличивается раза в три.

Это средство имеет цветочный запах, вполне приятный и не контрастирующий с духами или туалетной водой. Запах быстро выветривается.

После нанесения основы-праймера Amore кожа становится бархатистой и очень гладкой. Это ощущается и на вид и на ощупь. Что немаловажно, под этим средством кожа сохраняет возможность дышать, а также остается защищенной от воздействия декоративной косметики.

Так как эта основа прозрачная - вы будете избавлены от необходимость подбирать нужный оттенок, это очень удобно. Ранее мне встречались основы под макияж только матовые по текстуре и цвету похожие на тональный крем.

Рекомендую это средство, оно просто замечательное. Девушкам с проблемной кожей оно подарит уверенность в себе и красивое лицо.