Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мне не подошел этот способ заработка с телефона

09.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Реферальная программа, деньги действительно выплачиваются
Недостатки: Заработок очень низкий, заданий мало, отнимает много времени
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Видела много положительных отзывов о заработке со смартфона с помощью приложения AdvertApp. Решила проверить правдивость этих отзывов и установила приложение на свой телефон.

Отзыв о заработке с помощью приложения AdvertApp

Описание плюсов будет кратким. Приложения AdvertApp действительно работает, позволяет зарабатывать небольшие деньги, стабильно выплачивает их на телефон или на электронный кошелек Вебмани. Есть реферальная программа, вы получите 10% от заработка тех, кого приведете в проект.
Все, плюсы кончились, они не такие большие, если сравнивать их с минусами.

Что нужно делать в программе AdvertApp чтобы заработать

AdvertApp платит за выполнение заданий, чаще всего это загрузка и установка других приложений и просмотр рекламных роликов.

Минусы и подводные камни заработка через AdvertApp

1. Заработать можно, но это копейки. За задания платят до 10 рублей, в отзывах читала, что бывают задания по 40-50 рублей, но я таких своими глазами не видела.

2. Заданий мало, очень мало.

3. Некоторые задания вы не сможете сделать, либо они не будут оплачены. Если вы такой же любопытный пользователь смартфона, как я, и протестировали большое количество приложений и игр, то плохо дело. Если вы ранее загружали приложение или игру, то вам не оплатят повторную загрузку. У меня таких приложений очень много, мое любопытство опережает приложение AdvertApp.

4. Такие задания как просмотр роликов отнимают много времени, даже если вы не будете смотреть эти видео внимательно, вы все равно теряете время и получаете за это копейки.

5. Такие приложения как AdvertApp отнимают ваше драгоценное врем предлагая взамен копейки.

Арифметика проста, для достойной жизни вам необходима зарабатывать не менее 30 000 рублей в месяц, если разделить эту сумму на примерное количество месяцев в году, то получится 1000 рублей в день. С приложением AdvertApp вы не сможете заработать более 100 рублей в день, а скорее всего при большом везении это будет 10-20 рублей.

Вот и посчитайте стоит ли тратить свою жизнь на выполнение дешевых заданий или лучше найти нормальную работу, а в свободное время получать удовольствие от общения с друзьями и веселых развлечений.

Программа AdvertApp честно выплачивает заработанные средства, но это копейки. Не стоит тратить вашу драгоценную жизнь на заработок копеек. Цепочка замыкается, вы зарабатываете деньги на телефон, чтобы потратить их на доступ к приложению для заработка денег на телефон, это замкнутый круг, выйдете из него. Выбор за вами.

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 17:53

Я тоже не уважаю такой способ заработка.

Хочу Всё Знать
написал 5 апреля 2015 в 19:04

Мда, 10-20 рублей в день и куча потраченного времени.

goldfish
написала 5 апреля 2015 в 20:51

надо детям дать, пусть ролики смотрят. хоть какая то польза от смарта

veggi
написала 5 апреля 2015 в 21:57

Зачем приучать детей в такому бессмысленному времяпрепровождению?

goldfish
написала 9 апреля 2015 в 00:29

они уже приучены, как и все их сверстники к играм и гаджетам. сложно отучить, да и смысла нет. главное ограничивать как мне кажется

Umka63
написала 5 апреля 2015 в 21:25

Даже уже из телефона можно зарабатывать, отстала я от жизни)

veggi
написала 5 апреля 2015 в 21:58

много там не заработаешь

Kelch
написала 6 апреля 2015 в 14:23

Ну нафиг эти установки приложений. Какое-то издевательство над телефоном.

EkaterinaFilimonova
написала 6 апреля 2015 в 15:37

Мне не оплатили ни одного выполненного задания в этом приложении. Заказчик не видит, что именно я скачала игру из задания. Так мне ответила служба поддержки и полностью встала на сторону заказчика. Я отправила им ещё пару писем, но в ответ тишина.

ALIHO
написала 7 апреля 2015 в 09:59

А мне телефон жалко. Хотя на планшет я поставила очень дельную оболочку и оставила ее после задания.

Антуанета
написала 9 апреля 2015 в 17:23

Не, это точно не для меня!

mielena
написала 10 апреля 2015 в 14:18

Только время потеряешь, а не заработаешь

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 22:26

Тоже не для меня

oquarius
написал 16 апреля 2015 в 17:45

не буду с этим связываться...

Al-lica
написала 30 апреля 2015 в 11:03

Плохо, когда заработка почти ноль.

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:31

Заработать здесь много не получится...