Отзыв:

Еще один лохотрон

09.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь сайт один сплошной минус, заработать тут невозможно

На сайте Expertnoemnenie.ru я зарегистрировалась осенью 2015 года, не помню кто пригласил меня на этот ресурс. Я мониторю возможности заработка в сети и часто тестирую новые сервисы.

Отзыв о сайте платных опросов Expertnoemnenie.ru

Сразу оговорюсь, что отзыв будет отрицательным, потому что данный сайт ничем меня не порадовал и денег я тут не заработала ни копейки.

Авторы сайта обещали, что их сервис может составить достойную конкуренцию другим ресурсам с платными опросами и будут часто присылать приглашения на опросы. Ничего из обещанного не сбылось.

Первый месяц приглашения на опросы приходили почти каждый день, но не все можно было пройти. Во-первых не корректно работала кнопка перехода из письма в опрос, она либо не нажималась, либо не проходила автоматическая авторизация в опрос.
Во-вторых, чаще всего я не проходила предварительный отбор по семейному положению или сфере деятельности, то есть для опросов нужны люди очень узкой специфики.
В-третьих, некоторые ссылки на опросы сообщали, что достаточное количество опрошенный уже набрано и я опоздала.

В итоге так я ничего и не заработала на этом сайте, создалось ощущение, что сайт слишком молодой и работа его слишком плохо отлажена, либо клиенты сайта Expertnoemnenie.ru ищут оченб узкую целевую аудиторию для опросов.

Можно ли заработать на сайтов платных опросов? Я думаю нет, сколько встречала ресурсов подобного плана, все плохонькие. Платят копейки, которые невозможно вывести, приглашения на опросы присылаются редко и чаще всего это просто пустая трата времени.

Сайт Expertnoemnenie.ru не рекомендую, не тратьте свое время, лучше пишите отзывы.

Al-lica
написала 5 апреля 2015 в 19:09

Спасибо за информацию! А я видела этот сайт. Посмотрела, почитала и ушла.

Удивительная Рядом
написал 5 апреля 2015 в 20:15

Спасибо за сохранённое время, которое можно будет потратить с бОльшей пользой.

Umka63
написала 5 апреля 2015 в 21:26

О, буду знать, спасибо!

lety
написала 6 апреля 2015 в 07:01

Согласна, что отзывы надёжнее.

kropiva
написала 6 апреля 2015 в 22:22

спасибо за предупреждение

orlova88maria
написала 7 апреля 2015 в 13:27

Спасибо, время тратить не будем

mielena
написала 10 апреля 2015 в 14:21

Зря потраченное время на эти опросы

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 22:25

Хоть список черный составлять этих опросников

Гармония
написала 16 апреля 2015 в 18:14

Я когда-то давно регистрировалась, обещают чуть ли не золотые горы, а в итоге редко попадаешь под категорию опроса. Столько времени зря потратила.

ximik
написал 25 апреля 2015 в 14:07

Поэтому и надо о них писать правду

Natali86
написал 22 ноября 2015 в 09:42

Я хотела зарегистрироваться на этом сайте, начала искать отзывы о нем, поисковик выдал Ваш отзыв первым, который мне бросился в глаза - спасибо, а то напрасно бы затратила время.