Отзыв:

Как научиться читать книги и делать домашние дела одновременно

09.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: много бесплатных ауудиокниг, сайт сайм делает закладку, все книги разбиты на маленькие файлы-главы
Недостатки: нет

Сегодняшний отзыв о сайте audioknigi-online.com, прелесть этого ресурса в том, что это чуть ли не самая большая в Рунете база бесплатных аудиокниг. Здесь есть и классические литературные произведения и новинки кинорынка.

Огромное спасибо авторам ресурса audioknigi-online.com за то, что внимательно подбирают аудиокниги для своего ресурса, все записи очень хорошего качества, озвучены профессиональными рассказчиками, приятно слушать.

Вы легко узнаете сайт audioknigi-online.com по ярко красной полоске с девушкой в наушниках.

Конечно, на сайте много рекламы, но я готова простить им все за качество записей и большую коллекцию интереснейших книг. Я прекрасно понимаю, что бесплатный контент не приносит прибыли создателям сайта и реклама должна окупить старания владельцев сайта.

Я слушаю много книг по психологии и личностному росту, на audioknigi-online.com очень неплохая подборка книг в этом жанре.

Последнее время меня потянуло на фэнтези и серию книг "Сталкер", переслушала всего Алексея Калугина, самая яркая книга у него - "Дом на болоте", рекомендую послушать, думаю, вы также как и я получите огромное удовольствие и от интересного слога автора и от профессиональной работы рассказчика.

Обратите внимание на скриншот выше, все книги на сайте audioknigi-online.com выглядят примерно так. На примере этого скриншота опишу плюсы сайта.

Плюсы сайта audioknigi-online.com

1. На сайте остается закладка, всегда можно продолжить слушать книгу с того места, где остановились.

2. Рейтинг, формирующийся пользователями сайта, позволяет определить насколько хороша та или иная аудиокнига.

3. Все книги разбиты на маленькие файлы, это очень удобно. Гораздо проще запомнить номер главы, чем искать в одном огромном файле место, на котором остановилось прослушивание. Это на случай если закладка собьется, такое бывает если вы долго не заглядывали на сайт.

4. Огромный плюс, все аудиокниги бесплатные, на сайте нет платного контента вообще.

Очень рекомендую сайт audioknigi-online.com для тех, кто уже понял как удобно слушать книги. Я могу заниматься любыми домашними делами в сопровождении аудикниг, хоть уборку делать, хоть еду говорить, хоть лежать с маской на лице. И руки свободны и полезная информация постоянно поступает.

EkaterinaFilimonova
написала 5 апреля 2015 в 21:18

У меня муж в восторге от Сталкера.

donna
написала 5 апреля 2015 в 21:28

Тоже пользуюсь этим сайтом

Umka63
написала 5 апреля 2015 в 21:29

А я сколько не пыталась в транспорте или за уборкой слушать книги - не могу, отвлекаюсь на свои мысли, упускаю сюжет, приходится перематывать. Вот смотреть передачи - это да, а на слух видимо не все могут воспринимать.

Al-lica
написала 6 апреля 2015 в 09:26

Надо будет обратить внимание на этот сайт!

Kelch
написала 6 апреля 2015 в 14:21

О! Уже бегу, бегу туда! Спасибо!

orlova88maria
написала 7 апреля 2015 в 13:28

Неплохой думаю, осталось найти время на прослушивание. А на иностранных языках присутствуют аудиокниги?

veggi
написала 7 апреля 2015 в 14:05

Нет, именно на этом сайте нету

goldfish
написала 9 апреля 2015 в 00:28

сыну там нашла как кто книгу, так муж отругал. говорит так он и читать разучиться :) а как по мне при школьной нагрузке нынешней, иногда можно и послушать то что задали.

mielena
написала 10 апреля 2015 в 14:23

Муж обожает слушать книги, а я не могу слушать.

Little foot
написала 15 апреля 2015 в 22:24

Мне пока читать самой привычнее