Отзыв:

Самая лучшая и надежная система

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Хорошая , надежная система.
Недостатки: Пока не было.

Я считаю эту систему самой лучшей и надежной, так как я начала ею пользоваться совсем недавно, всего два месяца назад. Но сразу же поняла достоинства и преимущества этой системы перед многими другими.
Регистрация, конечно, на мой взгляд, немного трудоемкая. Пока привязываешь карту какого-то определенного банка, столько разных нюансов возникает. Пока деньги снимут, пока снова вернут, процесс не из легких, но оправдывает себя. Сначала я привязала свою карту, потом мне друзья из-за границы положили деньги и мне надо было их вывести на банковский счет. На карту деньги не выводятся. Они просто висят в моей электронке. Опять нюанс. Нужно выяснить в банке счет своей карты, а затем уже привязать этот счет. Это вся процедура заняла у меня много времени, так как я попала на новогодние праздники, а наши банки отдыхают, а та система работает. Так вот в системе PayPal долго ждали от меня подтверждения одной операции. Но все равно все прошло успешно. И я теперь спокойно пользуюсь услугами этой системы. На протяжении всего времени, что я подтверждала все свои операции, работники той системы постоянно отвечали на мои вопросы конкретно, доступно и очень оперативно. В конце нашего общения они даже прислали мне опрос по качеству своей работы в нашей стране. Я, конечно, по заслугам оценила их работу, так как времени было на меня потрачено много, а они отлично с этим справились. Общение было непринужденным и приятным. Советую всем эту систему для работы в интернете с платежами.

Novenkay
написала 24 января 2014 в 09:15

Спасибо за отзыв я о такой даже и не занла

alkadav4ik
написала 23 февраля 2014 в 12:43

тоже недавно его подключила, хотя слышала о нем давно. А не подскажите, тонкости не поняла пока, уже говорят в Россию можно принимать платежи через него и обналичивать?

написала 23 февраля 2014 в 12:59
- комментарий удален -
написала 23 февраля 2014 в 13:00

Да, я вам расскажу. Сначала вы должны привязать карту банка. С вас снимут две маленькие суммы, но потом их обязательно вернут. Мне вернули в разные сроки. А затем вы должны узнать в своем банке номер вашего счета, на котором ваша карта. Вот этот номер счета вы и привяжете для снятия на него с Pay Pal. Выводить деньги с Pay Pal можно только на банковский счет. Если есть какие вопросы, с удовольствием отвечу

alkadav4ik
написала 10 марта 2014 в 21:03

плохо тут не приходят оповещения об ответах ((( только щас увидела! не совсем поняла, как происходит процедура снятия на счёт? допустим мне уже известен счёт карты, к которой привязана Пэлка, что дальше делать?

написала 11 марта 2014 в 00:16

В Палке есть пункт" Вывести на счет банка", привязать этот счет, а затем как обычно вывести деньги на счет

verchi
написала 10 апреля 2014 в 15:31

Мой муж только эту систему признает. Тоже говорит, что надежная

написала 10 апреля 2014 в 15:40

Да, мне тоже она нравится.