Долговечность
Отзыв:

Замечательная одежда

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Хорошая ткань, легкая, нежная на теле, очень приятная
Недостатки: Пока нет
Долговечность

Когда я заказала эту футболку в интернет магазине, я даже не могла подумать о том, что я просто влюблюсь в эту одежду. После заказа прошло совсем немного дней, как курьер позвонил мне и сказал, что через несколько минут товар будет у меня дома. Когда он привез мне мой заказанный товар, я только раскрыла пакет, вытащила оттуда эту вещь и поняла- это то, что мне нужно. Она была того цвета, как раз то, что я заказала. Но когда я взяла ее в руки- это превзошло все мои ожидания-она оказалась невероятно легкой, практически воздушной и очень нежной на ощупь.
А, когда я через несколько минут после ухода курьера ее примерила, то я была просто в неописуемом восторге. Эта вещь сразила меня сразу и наповал. Ткань очень нежная, легкая, практически невесомая в руках и на теле, возникает ощущение, что ты просто надела на себя нечто воздушное и тебе ничего абсолютно не мешает и не сковывает твоих движений. В один момент мне показалось, что я сплю и совершенно ничего на себя не надела. То, что она очень удобно сидит на теле - это я поняла в ту же минуту. А цвет-как он эффектно смотрится. Глубокий вырез горловины, короткий рукав, нормальная средняя длина, то есть она ни длинная и не короткая. Это как раз одежда для дома. Она подходит буквально к любым шортам и юбкам различных цветов и длины. Совершенно невероятная легкая структура ткани делает эту вещь просто необходимой в нашем женском гардеробе. Я заказывала для себя 48 размер -мне подошла как раз по фигуре, но она не облегает фигуру, а слегка приталенная. Мне этот фасон очень понравился, и я впоследствии заказала еще пару таких футболок разных цветов. В процессе стирки она не линяет, цвет оказался очень устойчивый и насыщенный. Ношу уже почти год и ничего абсолютно не изменилось, она выглядит все такой же новой , как будто только привезли из магазина. Ко всем вещам в жизни всегда отношусь бережно, так же и к этой вещи. Я поняла, что я сделала правильный выбор, остановив свой взгляд на этом предмете своего гардероба. Штрих код:8432894391834, артикул изделия-REF:73208069