Отзыв:

Люблю его давно-давно

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Вкусный с орехами.
Недостатки: Становится хуже
41,10 за две штуки

Этот шоколад я покупаю уже долгое время. Я люблю его с давних времен, лет 15 не меньше. Только раньше он, конечно, был немного вкуснее. Сейчас все продукты в том числе и шоколад мой любимый становятся хуже.
Альпен Гольд, по моему мнению, единственный шоколад, который я могу есть сколько угодно и когда угодно. Орехи- единственный самый вкусный ингредиент после изюма для меня, вот почему этот шоколад у меня в избранных находится.
Сейчас этот шоколад производят в городе Покров во Владимирской области, наверное, потому его вкус стал немного теряться, так как производитель, наверное, упустил из своего внимания такой фактор, как вкусовые качества шоколада. Гонка за количеством преобладает над гонкой за качеством.
Но тем не менее, мы все равно еще пока любим этот наш любимый шоколад.
Вот я вчера купила этот шоколад в супермаркете по акции 1+1 по цене 41,10. Я была крайне рада этой акции-ведь я смогу купить свой любимый шоколад в двух экземплярах по цене одного. Что я и сделала.
Теперь я смогу насладиться его вкусом в два раза больше. Хочется надеяться, что все же мой любимый шоколад останется для меня шоколадом номер 1.