Отзыв:

Самая лучшая биржа контента

13.12.2014
Беларусь
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Краткие сроки проверки, хорошие расценки, множество тем
Недостатки: Совсем нет

Я на бирже етхт уже больше двух лет. Скажу честно, биржа мне понравилась сразу, но не очень нравились расценки. Были цены и по 7 рублей за 1000 знаков, и даже меньше. Но теперь все нормально – цены, в основном, 30 – 45 рублей за 1000 символов. Встречаются, конечно, иногда халявщики, желающие заработать на доверчивых новичках, - заказать у них статью с расценкой 7 -10 рублей за 1000 знаков, а продать на другой бирже (или на этой же, но под другим логином) раза в 3 – 4 дороже. Но это редкость. Да и вообще, я считаю, это не помеха. Умный человек такие препятствия обойдет стороной. А если один раз случайно споткнется, то больше уж точно не посмотрит в эту сторону.
Все остальные компоненты биржи – на высоте. Раньше у етхт был лозунг: «Биржа ЕТХТ – биржа с человеческим лицом». Этот лозунг – действительно качество этой биржи. Все статьи проверяются тщательно, без малейших попыток «затопить». Свои статьи можно выкладывать сразу же, как только зарегистрировался. Не нужно выполнять никаких микрозадач и набирать рейтинг.
Проверка жесткая – на орфографию, на грамотность, и, само собой, на уникальность. Если уникальность 95 %, - статью вряд ли кто купит, только если по смехотворной цене. На своей страничке можно выкладывать портфолио – либо статьи, либо ссылки на них в интернете. Также администрация биржи етхт предусмотрела сложность ситуации у тех копирайтеров, которые могут многое, но еще не продали ни одной статьи и не выполнили ни один заказ. В таком случае нужно выполнить определенное задание – написать копирайт, и получить за него звезду. Можно сразу заработать 3 звезды – это высший уровень с этим уровнем любые заказчики с удовольствием оформят заказ копирайтеру; а если у него в портфолио будут ссылки на его статьи в инете, и если этот контент будет максимально качественным и уникальным, - ему вообще не будет отбоя от заказов. Есть реальная возможность разбогатеть. Разбогатеть – на бирже с человеческим лицом, выполняz интересную творческую работу.