Отзыв:

Самая любимая кашка

21.09.2016
Дата: 03.07.2020
Достоинства: Вкусная, густая, без ароматизаторов
Недостатки: Цена, нет крышечки
42 рубля

Приветствую всех читателей!

Наконец-то руки дошли написать о самой любимой кашке мамы и ребёнка, это готовая молочная кашка производства ФрутоНяня. Мы перепробовали кашки всех вкусов, эта понравилась не только ребёнку, но и мне. Ребёнок реагирует на вкус, а маму волнует не только вкус, но и качество продукта.

Когда мы использовали кашу: мы её брали на прогулки, поездки, в поликлинику, всегда, когда не было возможности приготовить ребёнку свежую еду (кормила грудью долго, расставаться не хотел, но большой мальчик титей и печеньком не наедается). Кашки эти отлично помогали, преодолевать любые дистанции. Мне очень нравилось, что в этой каше выраженный вкус овсянки с бананом при этом производитель не добавлял ароматизатор. Подсластитель есть, добавляется мальтодекстрин, информацию нашла, что это натуральный подсластитель, но все равно настораживает. Ещё порадовала густая консистенции этой кашки, мне казалась она не только формально густой, но и более сытой. Ребёнок ел её с аппетитом, запоров после употребления не наблюдала. Но это все индивидуально, как усваиваемость, так и вкусовые предпочтения малыша. И ещё, трубочкой ребёнок пользоваться отказывался, приходилось переливать в бутылочку, наверное, это единственное для меня не удобство, хотя нет, ещё меня не устраивало отсутствие крышечку, так как за один раз сын 200мл не выпивал, часть приходилось допивать самой или выбрасывать.