Отзыв:

Самая летняя ягода!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: полезный, утоляет жажду

Назовите мне хоть одного человека, который бы не любил арбузов! Даже мой привередливый во всех отношениях молодой человек арбузы обожает! Естественно, мы ждем самых спелых и натуральных ягод, поэтому раньше конца августа даже не начинаем их покупать. Астраханские арбузы - моя любовь вообще! Выбираю я арбузы плохо, мы обычно с мужчиной вместе ходим, и он выбирает на свой вкус и на свой страх и риск.

Моя мама в деревне тоже выращивала арбузы - долго подбирала те сорта, которые смогут вырасти в нашей полосе, в итоге в какой-то год мы ели сахарные арбузы с собственного огорода! Они были не такими огромными, конечно (как волейбольный мячик в среднем) и менее красными, но вкус был прекрасный! И никаких нитратов - ведь сами же вырастили и сами поливали чистейшей водой, так что все без обмана - настоящие полезные арбузы!

И это действительно очень полезные ягоды - они помогают и вес сбросить, и лишнюю воду выводить из организма, и вообще натуральные витамины никогда лишними в организме не бывают!