Отзыв:

Очень вкусный чай!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена

Купила я эту замечательную музыкальную шкатулку себе в подарок. Потому что обожаю всяческие симпатичные шкатулочки, а еще люблю чай. Здесь смесь черно и белого чая, а также лепестки розы, жасмина, подсолнечника и сафлора. Запах у чая божественный - разносится по всей квартире, еще лучше, чем у кофе. При заваривании эти самые лепестки цветов очень даже видко.

Заваривается чай хорошо - не слишком крепко, но и не слабо. Кружку мою не красит, как некоторые чаи, - это уже хорошо, значит, и печень мою с другими органами не покрасит.

Шкатулка сама очень удобна для хранения мелочей, но это же еще и шарманка! Играет американская рождественская "Тихая ночь" - очень приятно ее послушать, и заводить как шарманку нужно - поворачивая рычажок.

Банка жестяная сама. В ней находится чай в целлофане. Внутри на стенке - "внутренности" музыкального устройства, очень нехитрого, кстати. Стоит эта прелесть 350 рублей, чая здесь 125 граммов. Думаю, такую вещь не стыдно подарить - многие лбят хороший чай в красивой упаковке.