Отзыв:

Самое худшее приобретение.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 31.07.2019
Достоинства: Кейс
Недостатки: Все сплошной минус

Решила приобрести машинку для маникюра, GALAXY и в приоритете стояла компактность и не большая цена. И почитав много положительных комментариев про эту фирму я решила все же купить, так как она была компактной и не большая цена, все нужные насадки и все находится в кейсе то есть ничего не потеряется. Меня порадовал тот факт, что она работать может от сети так и без при заряде батарее.

На первый взгляд мне понравилось даже очень, удобная и компактная, насадки не плохие.
Но радость моя была не долгой, после того как я попользовалась несколько раз раз 4 то насадки пришли в не годность, они перестали выполнять свою функцию, сам прибор перестал держать зарядку.
Я подумала, что смогу просто купить насадки новые и пользоваться уже от сети, раз заряд она не держит. И это мне не удалось так как насадок на данную модель не возможно найти, я была в не скольких магазинах, но поиски так и не увенчались удачей. Тогда я решила найти их в интернете, но и там я их не
нашла .

По сути получается одноразовый прибор и потом вам не удастся воспользоваться еще раз, но для одноразового прибора тогда он слишком дорого стоит я отдала за него около восьмистам рублей.
В общем я не рекомендую данную модель к приобретению деньги на ветер, лучше подкопить и купить нормальный аппарат, а не эту кучу ненужного пластика.