Отзыв:

Самая эффективная банковская карта на сегодняшний день

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 18.06.2014
Достоинства: 8% на остаток, кэш-бэк , бесплатное снятие наличных в любом банкомате, удобное мобильное приложение
Недостатки: Не найдены

Давно уже надо было заказать себе эту карту, но так получилось, что я стала ее обладательницей лишь с ноября 2013 года. Так как банк ТКС не имеет офисов, то заказать дебетовую карту можно только через интернет. Доставляет ее курьер, все очень быстро, удобно и технологично.
А теперь о самых важных преимуществах карты. Первое: каждый месяц банк начисляет проценты на остаток по счету в размере 8% годовых (при сумме до 300 000 руб.), при том что в прошлом году было 10%! Конечно, жаль, что снизили, но все равно спасибо за такие условия, это же получается как вклад до востребования за 8 %, что очень и очень прилично. Второе: кэш-бэк за покупки в размере 1% от потраченной суммы. Так и получается, то продукты купишь, то что-то из одежды или технику и уже прилично набегает. Третье: можно бесплатно снимать наличные в любом банкомате (от 3000 руб.), что иногда бывает очень кстати. И четвертое: очень удобное мобильное приложение. Видно все свои расходы, поступления, а также очень легко оплачивать различные услуги через данное приложение.
Тем, у кого нет дебетовой карты Тинькофф, советую оформить, ничего не потеряете, но много чего приобретете!

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут