Отзыв:

Сама нежность и деликатность! Но мне не подходящий состав.

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Приятный запах, нежная тексура, длительное ощущение свежести
Недостатки: Состав

Дарили когда-то мне наборчики ухаживающей косметики "Зеленая аптека" и запомнилась с того времени мне эта не плохая легкая пенка для интимной гигиены. Текстура очень легкая и нежная, пенка сама по себе приятная, аромат свеже-травяной, присутствует нотка лаванды (что для меня уже +), мне нравилось в ней всё, наверное кроме состава. Всё таки я больше предпочитаю средства для интимной гигиены не на мыльной основе, а на молочной кислоте. И вообще хорошо, когда кислотность этого средства совпадает с кислотностью кожи в деликатном месте, иначе имеем благоприятную среду для воспалительных процессов. О тех средствах на молочной кислоте, которые пробовала- напишу скоро в персональных отзывах)

Пенообразователь хороший, может чуть маленькую дозу пенки выплёскивает в ладонь- но это уже на любителя, как и аромат. Хочешь меньше- нажми меньше, хочешь больше- нажимай до конца или вообще пару раз!

Текстура легкая, пушистая, очень приятна к телу пенка. Хорошо мылится, так же хорошо смывается. Приятное прохладное ощущение свежести после применения.

Лет 7 прошло с тех пор и я не пользовалась этой пенкой больше, какое у нее сейчас качество - с удовольствием почитаю в ваших отзывах! Но всё равно не куплю, по тому, что таки я предпочитаю средства интимной гигиены с молочной кислотой и правильной кислотностью, а это просто косметическое пенное мыло, да, не плохое достаточно, но всё же не для придирчивых ;)