Отзыв:

Мой первый крем для кожи вокруг глаз

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 12.10.2017
Достоинства: Легкий, приятный не жирный крем
Недостатки: Не удаляет морщинки
60 р

Добрый день, девушки!
В этом отзыве я расскажу вам о своем первом креме для нежной кожи век.

Вот мне уже без полу года тридцать лет и я никогда не задумывалась о специальном кремчике для кожи век, так как минимальные морщинки вокруг глаз имеются даже у детей младшего возраста, так же как и синяки под глазами... а мешки и эти складочки порой намного ярче выражены у малышей, чем у взрослых (конечно имею ввиду взрослых до 40 лет).
Но так как я имею сухой тип кожи, то конечно же я понимаю, что сухая кожа имеет большую склонность к образованию морщин, чем жирная или нормальня кожа. Года идут и мы не молодеем. И раз я очень хорошо ухаживаю за кожей лица, ресницами, бровями, кожей шеи и декольте (тем же кремом для лица или маслом), то пора начинать увлажнять и питать кожу вокруг глаз, пока она не одарила меня гусиными лапками и мешками.

Порывшись в отзывах в интернете, я выделила для себя несколько кремов начального уровня, без особых обещаний лифтинга и полного избавления от морщин, ведь они еще толком даже не подумали образовываться.

Цель была- питание и увлажнение кожи вокруг глаз.

И я нашла один из тех, которые отметила при поиске в интернете:

Крем для век Bielita Витэкс Thermal Line на термальной воде

Крем для глаз белорусского производителя должен уменьшеть следы усталости и одарить мою кожу ценными микроэлементами с французского термального источника, а мой любимый имбирь, во главе с пивными дрожжями все-таки обещает удалить морщинки. Посмотрим.

Крем белиты достаточно крупненький, его удобно держать в руках. У него объем аж в 30 мл, что не привычно, ведь кремчики для глаз идут обычно в более мелком размере.

Крем с защитной мембраной, уже приятно.
Крем легкой нежной текстуры, с ароматом точно таким же, как тоник для сухой кожи этой же марки на термальной воде.

Пахнет насыщенно парфюмом с нотками свежести и парфюмерной полки.

Наносится легко и приятно, не растягивая кожу

(Блестящие брови и кожа не от этого крема,а от крема боро-плюс и масла для бровей. Крем для век нанесен на веки и на кожу под глазами)

Вот как быстро впитывается крем и кожа выглядит ухоженной и увлажненной, а аромат кремя очень быстро исчезает с кожи.

И уже через пару минут никакого жирного блеска

Изменились ли мои глаза спустя месяц использования этого крема сутра и на ночь?

Вы замечаете изменения? Я нет. Ну зато моя кожа напитанная и увлажненная и меня устраивает результат полностью.
А на счет морщин мне еще пока рано говорить.

Тени ложатся на крем хорошо и не скатываются до самого вечера. Крем не жирнит кожу на веках.
В целом-я довольна!