Отзыв:

Салвисар - не дорогое и эффективное обезболивающее средство.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 06.10.2021
Достоинства: Хорошо снимает боль.
Недостатки: Не слишком приятный запах.
300 руб. за 100 -граммовый тюбик.

Попала я в больницу. Меня предупредили, что необходимо взять все принимаемые постоянно лекарства с собой. К сожалению всю аптеку не прихватишь. И конечно, заболело именно то, от чего не прихватила лекарства. Заболело плечо, да так, что терпеть нет никакой возможности. У меня нет лекарства, и в больнице в наличии только лекарства по профилю. Пришлось идти по больным и спрашивать нет ли у кого какой-нибудь обезболивающей мазилки. Слава Богу, у одной больной нашлись просто остатки мази "Салвисар". Намазала плечо и буквально через некоторое время боль стала утихать. Всего мазала раз 5 и боль полностью прошла.

Мне понравилось действие мази и по выходу из больницы я отправилась в аптеку чтобы купить это средство для себя. В ближайшей аптеке сети "Вита" купила большую упаковку 100г за цену в 300 руб.

В картонной упаковке была такая туба мази.

На упаковке обозначено, что средство приготовлено на основе яда гадюки. Также в его состав входит камфора, скипидар живичный, кислота салициловая и другие компоненты.
Уже исходя из состава понятно, что запах у этого средства не самый приятный. Но это можно перетерпеть.

Мазь имеет нежную консистенцию и легко втирается в кожу.

Действовать мазь начинает достаточно быстро и уже через непродолжительное время боль начинает утихать.

У сына часто болит локоть и я посоветовала ему попробовать эту мазь. С тех пор он периодически использует "Салвисар" и говорит что хорошо помогает. Мне тоже нравится эта мазь.

Приятно и то, что при такой эффективности цена у этого обезболивающего средства достаточно демократичная.