Отзыв:

Действенный препарат.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 25.12.2020
Достоинства: Эффективный препарат за вменяемые деньги.
Недостатки: Нет.
78 руб.

Диарея. Обычно не очень приятно говорить на эту тему, но многие из нас знают эту напасть не понаслышке. И практически всегда, это не ко времени!

Как же быстро справиться с этой напастью?

Конечно, есть много народных способов борьбы с диареей, но все они требуют времени. А в нашем таком стремительном времени, хочется справиться с этим недугом прямо здесь и сейчас, потому что, надо куда-то бежать и прямо сейчас. Что поможет?

Моя семья нашла такое противодиарейное средство. И это Капсулы противодиарейные "Лоперамид-Акрихин".

Это небольшие капсулы жёлтого цвета, основное действующее вещество лоперамид гидрохлорид.
Капсулы легко глотаются, а самое главное их действие начинается достаточно быстро. Я, обычно, чувствую облегчение уже через 30-40 минут, после приёма лекарства.

Противодиарейные капсулы "Лоперамид-Акрихин" всегда есть у меня в домашней аптечке, они же всегда есть у сына в машине, и при любой поездке они всегда с собой.
И эти капсулы не раз выручали и меня и сына.

При замечательной эффективности, они в разы дешевле такого разрекламированного средства. А между тем, действующее вещество у них одно и тоже.

Sd5e7G
написала 29 декабря 2020 в 09:57

Приходилось принимать, помогали. Однажды попала в ситуацию, когда надо было срочно ехать на вокзал встречать племянницу , а у меня казус. Хорошо что у сестренки ( а мы из ее дома собирались ехать) были противодиарейные таблетки. Они меня здорово выручили . С тех пор я тоже держу в аптечке такие средства, ведь никогда не знаешь где припрет.

komuka56
написала 30 декабря 2020 в 16:47

Вы правы, запас карман не тянет.