Отзыв:

Салон оптики в Екатеринбурге, где самостоятельно подбирают линзы

05.07.2013
Дата: 10.06.2024
Достоинства: расположение салонов, аппаратура для проверки зрения и подбора линз
Недостатки: нерасторопный персонал, малое количество ассортимента

Решила выбрать очки для работы за компьютером. Почитала отзывы в интернете, поехала на улицу Щорса 109. Большинству, написавшим отзывы, понравился это салон возможностью проверить "бесплатно" зрение и подобрать линзы на специализированном оборудовании.

Забегая вперед скажу, никакого "бесплатного" проведения проверки зрения нет. Стоит услуга полторы тысячи рублей. Если в течение тридцати дней с момента проверки зрения заказываешь изготовление очков из их стекол и оправы, то эта сумма идет в счет оплаты за работу по изготовлению очков.

Салон находится почти в Центре города, парковочные места бесплатные, но их мало. Персонал нормальный. Не мешал, но и не помогал. Решила выбрать оправу, а потом принимать решение по поводу изготовления очков. Из всего представленного в салоне ассортимента оправ, ничего подходящего для меня не нашла.

Не в восторге. Рекомендую, если есть время.

Olga-Sy
написала 10 июня 2024 в 12:30

Мне в одном нашем центральном салоне оптики намаялись зрение проверять. И сначала проверили без всякой оплаты, потом уже я там стекла для очков заказала.

СебеНаУме
написала 15 июня 2024 в 14:17

Ценник мощный, во времена настали 😔