Отзыв:

Салон красоты в собственной спальне? Легко!

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 25.01.2015
Достоинства: Быстрый сбор заказа, много профессиональной косметики в одном месте, вариативность оплаты, удобный сайт.
Недостатки: Не вся косметика доступной стоимости, малость накосячили с моим заказом (ну ладно, ладно, прощаю).

Зима подошла к заветной середине и у меня появился традиционнный сезонный бзик подготовки тела к лету. Начались вечерние упражняшки, частичные недоедашки и активные втирашки. Ну а чтобы было что втирать, надо это сначала купить. Но мы не ищем легких путей и не атакуем ближайший косметический супермаркет, мы с маниакальным упорством обшариваем интернет в поисках чего-нибудь этакого. Через энное время этакое и правда нашлось на сайте магазина Роскосметика, где я и затарилась.

Сайтик, честно говоря, затягивающий. Столько там косметического добра, что аж глаза в кучу. Ассортимент сплошь профессиональный и в других обычных местах не встречающихся. А потому дикое желание перепробовать все и сразу не отпускает.

Навигация по сайту - проста до неприличия. Вся косметика поделена на позиции. Т. Е. вот блок для тела, вот для лица, волос и т. П.

Я не буду подробно расписывать куда нажать и как положить товар в корзину. Кому этот ликбез интересен? Пройдусь именно по самим товарам и обслуживанию. Расценочки на женские штучки, видите сами, далеки от бюджетных. Но немного вступлюсь за магазин. Во-первых, большинство средств предназначено для салонных процедур и продается просто гигантскими объемами. Бочки с масками, корытца с обертываниями, жбаны с кремами. Конечно, я утрирую, но если будете что-то заказывать обратите внимание, сколько кг вы собираетесь приобрести.

Огромнейший ассортимент средств по борьбе с целлюлитом – их-то мне и надо. Можно спокойненько заказать себе здесь пачку ламинарии и обворачиваться дома на диванчике не тратясь на услуги мастера. Или ведро обертывательной смеси – намазываетесь, упаковываетесь в пленку и потеете в собственной спальне. Красота!

В общем, покрутившись у каждого наименования не по одному часу, я все таки сделал заказ. Кстати, обязательное условия Роскосметики – выкупить товара не менее, как на 1000. Это, конечно, немного огорчает, потому как не у всех на это есть возможность.

При регистрации на сайте вам тут же полагается скидка в 2%. Я посчитала – сумма не большая, поэтому регистрироваться не стала – надоел бесконечный спам в почте от других магазинов. Но не призываю вас делать то же, смотрите сами что к чему.

Закупалась я в преддверии новогодних праздников и с моей посылкой произошел небольшой казус. Чтобы быть точной: ее мне совсем не отправили. Хорошо, что я иногда бываю хитрой и выбираю наложенный платеж. С казусом мы разобрались, выслали мне мои хотелки чуть позже полным комплектом и выглядело все это дело так.
Видно, что старались. Сопроводительных листов положили чуть ли не папку.

Ну и вот мой скромненький заказик – попробую все основательно и подробнейше отпишусь стоила овчинка выделки.

А пока магазинчик рекомендую к рассмотрению. Ну очень уж у них товар интересный, к которому руки так и тянутся. Пробуйте, оценивайте и высказывайтесь. Ну а я отчаливаю проводить испытания своих покупок. Если что – считайте меня безвременно павшей в борьбе за красоту-у-у-у!;-)

katena0707
написала 25 января 2015 в 20:45

Интересный отзыв, про такой сайт не слышала!

написала 26 января 2015 в 09:17

Я тоже раньше не слышала, случайно набрела:)

thinker
написал 26 января 2015 в 01:27

Да "прекрасной половине" есть где "избавиться" от денег :)))

написала 26 января 2015 в 09:16

Нет другого выбора, "прекрасность" нынче дорого обходится:)

Marlen
написала 26 января 2015 в 16:09

Надо будет посмотреть, в такие магазины я хожу, может и заказывать удобно будет.
А что это за белые штучки в коробке?

написала 26 января 2015 в 16:34

Это такой пенообразный наполнитель, чтобы содержимое посылки не разбилось.

написал 27 января 2015 в 00:09

Загляну на сайт магазина, посмотрю, может и закажу чего-нить)

donna
написала 27 января 2015 в 07:06

Не пропадайте надолго,непременно ждем Вас с результатами "борьбы"

Антуанета
написала 29 января 2015 в 15:25

Хороший сайт судя по описаниям!

Little foot
написала 1 февраля 2015 в 08:22

спасибо за рекомендацию

Lilandra13
написала 4 февраля 2015 в 19:13

Обязательно туда загляну. Может и закажу чего-нибудь)

Вольха
написала 3 марта 2015 в 15:07

Заглянула туда. Ой, там столько всего! Сразу назагадывала покупок... Платил бы кто. =)

Рейтинг: -2
написал 20 ноября 2015 в 10:42

"Зима подошла к заветной середине..." и тут же "Закупалась я в преддверии новогодних праздников..." ахаха))))) авффтор зафантазировался не на шутку))

написала 20 ноября 2015 в 10:59

Отредактировано 20.11.2015 в 11:00

Действительно ахаха, когда пишут комменты, читая отзыв через строчку по диагонали. Для особо "внЕмательных" еще раз процитирую: "...Закупалась я в преддверии новогодних праздников и с моей посылкой произошел небольшой казус. Чтобы быть точной: ее мне совсем не отправили..." Следственно, второй раз заказ был сделан аккурат после новогодних каникул 15 января.

Tangram
написал 12 января 2016 в 01:37

Частичные недоедашки после новогодних переедашек - это возвращение к себе. В середине этой зимы будете снова организовывать салон при помощи Rosckosmetika.ru?

написала 12 января 2016 в 09:26

Зачем же в середине? Я теперь там постоянный клиент. Правда отзывы об их продукции теперь в другом месте оставляю;)