Отзыв:

Салфетка-пылесос полностью оправдывает своё название

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Удаляет пыль, грязь, жир, воду с любой поверхности

Я давно слышала о продукции компании Витерра. Многие мои подруги давно ею пользуются, и все наперебой расхваливают эту продукцию, всерьёз считая, что Салфетки, губки, тряпочки Witerra - это Рай для Хозяек.
Что ж, надо проверить. Как говорится, лучше один раз самой попробовать, чем сто раз услышать от подруг. Решила начать знакомство с продукцией компании Витерра с покупки недорогой тряпочки - Салфетки – пылесос.
Свиду самая обычная целлофановая упаковка 25 см х 30 см, каких много. Почему ПЫЛЕСОС-то? Оказалось, что эта салфетка отличается повышенной плотностью 300 гр/м кв, и имеет ворсистую поверхность, благодаря чему при протирании поверхностей происходит статическое притяжение. Пыль и другая грязь, прямо на глазах впитываются, притягивается к этой салфетке, оставляя за собой чистый след. Ну не чудо ли?!
Отличная салфетка, с которой уборка в доме для меня превратилась в увлекательнейшее занятие. Каждый раз пытаюсь отыскать всё новые и новые поверхности - задания для проверки возможностей этой чудодейственной салфетки. А сможет ли? А справится ли? Уже мной опробованы такие поверхности, как мебель, кафель, сантехника, батареи, экран компьютера, телевизора, картины, керамическая плита, другие стеклянные, пластиковые, деревянные, металлические поверхности, … Ничего страшного не произошло, когда я вытирала разлитые на поверхностях жидкости. Благодаря входящему в состав полиамиду, впитывает влаги в несколько раз больше, чем другие салфетки.
Могу сказать, что Салфетка-пылесос достойно выдержала все испытания, не оставив на поверхностях ни единой пылинки, ни ворсинки, ни другой прочей «нечисти». Чем полностью оправдала своё название.