Отзыв:

Сайт Вопросник. Ру - сайт, на котором можно заработать

28.01.2014
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Выплачивает деньги
Недостатки: Сложно соответствовать критериям опроса

Сайт Вопросник.ру - это еще один сайт, на котором можно заработать деньги проходя опросы. Стоимость опроса зависит от длины и времени, потраченное на его прохождение. В месяц может приходить до 10 анкет, чтобы пройти их, нужно соответствовать определенным критериям. Однако, даже если вы прошли опрос, то сначала ответы проверяются в течении нескольких дней. После этого вся сумма, указанная в письме зачисляется на счет или же, если есть какие-то неточности, вам в качестве премии начисляется 2 или 3 рубля. Поэтому опросы нужно проходить добросовестно и качественно. Тогда, когда вы не прошли отбор уже в начале анкеты или он же он пройден не до конца, вам все равно опять начисляется 2-3 рубля.
Минимальная сумма вывода составляет 100 руб. Деньги можно перевести на вебмани, яндекс деньги, карту виза, а недавно стало возможным вывод через платежную систему биткоин. Деньги обычно приходят в течении 5 суток, пока проблем с переводом у меня не было.
Минималку мне удается набрать за месяц, конечно же это небольшие деньги, но оплатить телефон реально.