Отзыв:

Сайт Волшебный магнит- интернет магазин

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Хороший интернет-магазин: заказ отправляют быстро, оплата при получении товара,, качественные изделия ручной работы.
Недостатки: Минусов нет

Здравствуйте! В поисках браслета из чистой меди М1 без магнитов нашла в интернете сайт Волшебный магнит, с определенным ассортиментом браслетов и колец ручной работы: медных, вольфрамовых, керамических и гематитовых. Причем можно заказать медные браслеты с магнитами, а можно без магнитов.

На сайте мне понравилось то, что есть подробное описание товаров и их лечебных свойств. Представлены хорошие фотографии изделий.

Я уже заказала себе и получила через две недели после размещения заказа два медных браслета из чистой меди М1 ручной работы по 390 рублей. Заказала сразу два, так как при заказе более 700 рублей доставка по почте бесплатно. Марка меди М1 считается самой качественной и лечебной.

Рекомендую воспользоваться этим сайтом, так как заказ отправляют быстро и оплата производится наложенным платежом при получении товара.

Criolla
написала 3 июля 2016 в 21:48

Я слышала, что медные браслеты полезны, а чем конкретно?

ShadeNataly
написала 4 июля 2016 в 09:45

Коллеги на работе также медные браслеты носили.

Кицуне
написала 4 июля 2016 в 10:44

Ох, не люблю я заказы на почте получать :(

Tonja
написала 4 июля 2016 в 22:08

Медь лечит много заболеваний, хорошо помогает при магнитных бурях. под браслетом кожа темнеет, смывать не надо, чтобы впиталась. Когда все хорошо кожа под браслетом чистая, то есть организм впитывает медь только когда в ней есть необходимость. Очень важно, чтобы браслет был сделан из качественной меди, марка М1 это лучшая чистая медь. Браслеты из чистой меди на этом сайте очень качественные и хорошие из меди марки М1. Рекомендую!

Bokatashka
написал 7 июля 2016 в 08:48

Я слышала о том, что люди носят медные монеты на щитовидке.

Mama-olga2015
написала 10 июля 2016 в 08:11