Отзыв:

Сайт вдохновляет и позволяет обмениваться опытом

15.06.2013
Дата: 08.01.2014
Достоинства: Уникальные работы мастеров, обмен опытом, мастер-классы, возможность продавать свои работы
Недостатки: Не нашла

Уже несколько лет я периодически читаю мастер-классы, размещенные на Ярмарке мастеров и любуюсь великолепными вещами ручной работы. Лично я на этом сайте пока ничего не покупала, но несколько дней назад решила зарегистрироваться на сайте как мастер (мое хобби - вязание крючком). Регистрация очень простая, бесплатная и занимает всего пару минут.
Основной плюс регистрации - теперь мне доступны темы сообщества под грифом "только для мастеров". Как раз из чтения таких тем я и поняла, что вероятность покупки моих работы почти нулевая, так как конкуренция на сайте среди мастеров огромная. Но для покупателей это только плюс, ведь каждый мастер старается, чтобы именно его работу выбрали и вкладывает в свой труд душу. Также регистрация на сайте позволяет оставлять комментарии, участвовать в обсуждениях, "дружить" с другими мастерами, добавлять работы в избранное и т.п.
Бесплатно мастер может разместить на сайте только три своих творения, добавив к каждому лишь два фото. Я так и сделала. Вижу, что есть просмотры размещенных работ - около 40 за 6 дней. Сравнивая с просмотрами отзывов - неплохой показатель. Так что если вы умеете что-то мастерить и хотите продавать и демонстрировать свои творения, то регистрация на сайте в качестве мастера - верное решение.