Долговечность
Отзыв:

Мой любимый браслет

15.06.2013
Дата: 14.10.2013
Достоинства: Дизайн, удобство, оригинальность
Недостатки: Дорого
Долговечность

Когда я впервые познакомилась с украшениями PANDORA, то больше всего мне понравились браслеты макраме. В этом браслете сочетается ручная работа на уровне хэнд мейд (макраме плетется вручную), и в то же время это ювелирное украшение, так как застежки и клипсы для браслета сделаны из серебра или золота.
Внимательно рассмотрев эти браслеты в магазине, я поняла, что сама такое украшение сплести не смогу. На ощупь браслет оказался жестче, чем я ожидала, сделан очень аккуратно, его дизайн безупречен.
Цвет браслета мне приглянулся серый (еще видела черные, светло-фиолетовые и бежевые, стоили бы они дешевле, купила бы все цвета!). Застежка моего браслета из серебра.
Стоит браслет, конечно, очень дорого – сейчас цена на сайте указана 1950 рублей, а ведь к нему еще нужно было купить клипсу для украшения серединки (еще около 2000 рублей за серебряную клипсу, а если с камнями или золотую, то и дороже).
Но когда чего-то очень хочется, то о цене забываешь. Я довольна своим приобретением. Регулярно получаю комплименты от знакомых. Носить браслет удобно, благодаря своему серому цвету, он подходит почти к любой одежде. Застежка надежная. При желании к браслету можно покупать разные клипсы и менять их под настроение.

Olga23
написала 15 октября 2013 в 07:03

Смотрится на ручке замечательно, но мне, если честно, жалко было бы платить такие деньги:)

pitiv
написал 28 марта 2014 в 11:14

))) за такие деньги он бы и у меня стал любимым)))) я все хожу кругами вокруг этого отдела, но даже не спрашиваю что сколько стоит, потому что знаю, что не разорюсь. Кстати, а во всех городах такая особенность, что украшения на витринах без ценников лежат или только у нас?

Vlada
написала 28 марта 2014 в 12:08

В магазинах Пандора бывают выложены уже собранные браслеты для примера и там ценников нет, иногда даже нет в наличии того, что на витрине. Я люблю на официальном сайте украшения сначала выбирать, там все цены есть и спрашивать ничего не надо. А еще в магазинах можно каталог взять - тоже с ценами, а дома рассматривать и мечтать)