Отзыв:

Сайт работает, развивается и хорошо платит. Мои скрины.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 10.03.2018
Достоинства: Платит! Занимает не много времени.
Недостатки: Пока не нашла.

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

Очень много попадается информации о сайте Юлиания.рф, одни хвалят, другие наоборот льют негатив. Решила составить собственное мнение.

26 февраля зарегистрировалась на сайте. Регистрация простейшая.

В день оплачивается 3 комментария. Цена одного- 65 коп. Остальное творчество будет бесплатным.

Оставила 3 комментария, на балансе появилось 2 рубля.

Вывод денег от 10 рублей, и производится 2 раза в месяц с 6-7 и 23-25 числа каждого месяца. Вывод на мобильный, Яндекс счёт и на Вебмани.

Каждый день заходила на сайт и оставляла свои комментарии. Сама вопросы не задавала, но с удовольствием читала ответы. К 7 марта мой баланс составил 22.5 рублей. Заказала вывод средств.

8 марта на моём счету в Вебмани появились деньги от Юлиании.

Так что, на сегодняшний, день сайт платит и очень быстро. Затраты времени совсем не велики, поскольку оплачиваются комментарии от 50 знаков.

Если есть рефералы- доходы будут больше.

Мне понравилось. Даже если прогнозы с закрытием и оправдаются, то ведь и затраты не большие. Отнесусь к этому спокойно. Да и выводить можно 2 раза в месяц, тогда и потери будут минимальными. Это, как советуют умные люди, в долг давать только ту сумму, которую можешь подарить безболезненно.

Если есть желающие попробовать себя на "Юлиания.рф", милости прошу в личку, за ссылкой.

написала 10 марта 2018 в 20:53

Платит, но как-то маловато)

написал 11 марта 2018 в 08:58

Тоже про сайт слышал много плохого, но рискнул. Первый вывод средств сделал, когда собрал чуть больше 50 рублей. Деньги пришли на второй день. Теперь вот готовлюсь ко второму выводу. По 10 рублей выводить не хочется, собираю до 50 рублей. Некоторые пишут, что типа в предыдущих ее сайтах потеряли по 200-300 рублей. Думаю до таких сумм доводить не стоит. Собрал, вывел. А если деньги перестали приходить, то сразу заканчивать там работу. И риск тогда минимальный.

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 03:08

Ну точно - "кто не рискует - не пьет шампанского". А я начиталась плохих отзывов и не рискнула. За Вас рада.

Жуже лица
написала 18 марта 2018 в 18:04

спасибо за отзыв! начала там писать, уже жду выплату!

Creator-girl
написала 19 марта 2018 в 11:42

Я вот тоже зарегистрировалась, но уже несколько дней ничего не могу написать. Постоянно выскакивает табличка с просьбой отключить адблок, хотя его я уже отключила на этом сайте. Внесла также сайт в исключения во всех антивирусниках. Но это не помогает, написать ничего там не могу. Обратной связи нет, вернее нет таблички с капчей (глюк такой), а без капчи отправить сообщение невозможно. Пробовала зайти с планшета, там почему-то не могу авторизоваться, мой сложный пароль невозможно набрать на клавиатуре планшета. Решила сменить пароль на сайте на простой, не смогла, опять же какой-то глюк на сайте. Написала в чате о проблеме, никто ничего не отвечает. Короче время убила немерено, нервов и итог - ничего. Глючный какой-то сайт.

komuka56
написала 19 марта 2018 в 18:13

У меня таких проблем не было. Захожу на сайт с планшета без всяких заморочек.
Сочувствую Вам. К сожалению не могу ни чего посоветовать.

natalyadiam
написала 24 апреля 2018 в 20:50

Какой интересный сайт. Надо его изучить.

natalyadiam
написала 24 апреля 2018 в 21:25

Спасибо за отзыв!

alena0606
написала 6 мая 2018 в 12:50

Интересно. Надо попробовать зарегистрироваться.

Милолика
написала 21 июня 2018 в 16:41