Отзыв:

Сайт работает, но смысла не понимаю

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.08.2020
Достоинства: Оплата поступает, модераторы реагируют
Недостатки: Не видно результата викторины

Первое впечатление об этом сайте у меня сложилось двоякое. С одной стороны сайт как сайт, всё ясно и понятно, с другой нет никакой информации о заработанных баллах и о наградах сообщают только по электронной почте в виде выплат на PayPal.

Ответив на первый блок вопросов стала ждать обещанную награду в 6 евро. Каждый день модератор сообщал в письмах радостную новость, что осталось совсем немного, чуть-чуть и т.д. И вот, этот день настал. Пришёл перевод на 6 евро, но не успела я обрадоваться, как следом пришло сообщение, что перевод отзывают. И начались бесконечные переписки с модератором, которые закончились тем, что она перестала отвечать.

Тем не менее приглашения к опросам и ежемесячной викторине стали поступать регулярно. Через два месяца пришёл перевод на 4 евро. Долго не могла понять за какие такие заслуги, ведь опросы на этом сайте не оплачиваются. Оказалось, что они являются допуском к викторине, за которую при правильных ответах можно получить вознаграждение. Вот его то я и получила.

В июне начались проблемы с опросами, бесконечные технические неполадки, как объяснял модератор. Собралась уже покинуть этот сайт, но поразмыслив, решила что уйти всегда успею, сначала нужно получить первую выплату. И начались переписки уже с другим модератором. На удивление проблема решилась очень быстро, в течение недели я получила таки обещанные 6 евро. И на сайте тоже всё наладилось. А недавно получила уже 8 евро за последнюю викторину. Подожду пока уходить!