Отзыв:

Сайт profiresearch.net - честно платит, но особой любви не вызывает.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 06.08.2021
Достоинства: Честно платит.
Недостатки: Слишком долго копится минималка на вывод.

Среди сайтов платных опросов, с которыми я работаю, есть и сайт "Profi Online Research".
Вот так на сегодня выглядит моя страничка на этом сайте:

Как видно из скриншота, первый вывод денег был сделан аж в 2013 году. А всего мне удалось вывести деньги аж целых три! раза. Вывести можно только при достижении суммы в 15 баллов, при этом один балл равен 30 рублям.

Деньги выводила на Вебмани и на счёт мобильного телефона.

Говорят, что для регулярного участия в опросах, надо ежедневно заходить на сайт. Я же этого этого не делаю, а уведомления о имеющихся опросах на почту приходят достаточно редко.

Больше всего мне не нравится ситуация, когда ты отвечаешь и отвечаешь на вопросы и тебе кажется, что опрос вот-вот закончится, а в этот момент, выпрыгивает надпись, что вы не подходите для этого опроса. Это выглядит как издевательство. При этом тебе даже утешительные баллы не начисляются.

Больших планов на сайт "Profi Online Research" я не строю, иногда открываю приглашения и даже иногда получается пройти опрос. Если накапает какая-то копеечка- здорово! Если - нет, то тоже не расстроюсь. Тем более, что никто и ничто не мешает покинуть этот проект в любой момент.

написала 6 августа 2021 в 17:24

не слышала о таком сайте, но и прочитав ваш отзыв поняла, что и делать на нем нечего, трата времени

написал 17 ноября 2023 в 10:34
Статус: Официальный представитель

Почитайте другие отзывы, пожалуйста. Ваш заработок зависит от вашей активности на сайте — чем чаще будете заходить, тем выше шанс успешно пройти опрос и вывести деньги :)

Priscilla
написал 6 августа 2021 в 18:18

Спасибо за наводку, тоже попробую =)

komuka56
написала 7 августа 2021 в 12:09

Будете активнее меня - будут и доходы больше.

написал 17 ноября 2023 в 10:34

Как ваши успехи? :)

Anita-San
написала 6 августа 2021 в 20:36

У этого опросника гораздо больший потенциал - нужно просто не ждать приглашений (я, например, ни разу не получала), а просто заглядывать на сайт раза 2-3 в день. Тогда минималку можно собрать месяца за полтора. Есть опросы и по 2 балла, весьма интересные)

komuka56
написала 7 августа 2021 в 12:07

Вы абсолютно правы! Нужно быть активнее, а я не очень.

написал 17 ноября 2023 в 10:33
Статус: Официальный представитель

Так и есть, лучше заходить на сайт :)

goldfish
написала 23 октября 2021 в 20:37

у меня так годами на rublklub собиралось, решила забросить его в итоге

написал 17 ноября 2023 в 10:33

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.

Что касается отклонения от опросов, то в каждом опросе есть отборочная часть — обычно это несколько вопросов в самом начале. По ответам на них система определяет подходите вы к анкете или нет. Если все окей — пропускают дальше, а если нет — отклоняют без оплаты.

Это штатная ситуация, так устроена работа системы, поскольку сначала мы должны убедиться, что вы подходите для конкретного опроса.

Но бывает и так, что вы прошли отборочный этап, но вас отклонили в процессе самого опроса. В этом случае проблема в том, что мы изначально позволяем зайти большему количеству участников, чем предназначено для опроса.

Поэтому когда необходимое количество участников набирается (закрывается квота), всех остальных отклоняют без оплаты. Но не стоит беспокоится на этот счет — доступные для прохождения с оплатой опросы появляются у всех:)

Спасибо за отзыв!