Отзыв:

Сайт предлагает к услугам десять категорий.

22.12.2018
Дата: 20.08.2024
Достоинства: удобно
Недостатки: уведомления

Я точно не знаю, с каких времен в интернете существует этот сайт. Я открыла его для себя совершенно случайно в две тысячи восемнадцатом году. До этого когда-то пользовалась подобными услугами городских печатных изданий (сейчас, кажется, это уже не практикуется). Так вот, я очень обрадовалась возможностям, которые предлагает сайт тем людям, у которых дома залежались вполне употребимые, но уже ставшие ненужными вещи.

Сайт предлагает к услугам десять категорий. Сюда входят транспорт, для дома и дачи, недвижимость, бизнес и оборудование, услуги, работа, электроника, хобби и отдых, личные вещи, животные.

Я пока что такими серьезными категорями, как, например, недвижимость или транспорт, не пользовалась, но другими категориями объявлений пользуюсь довольно часто и регулярно с самого начала и до сих пор. Я, правда, выступаю в роли продавца, а не покупателя.

Раньше я часто выбрасывала вещи, ставшие ненужными. Но оказалось, что есть немало людей, которые в них нуждаются и готовы их покупать. Правда, разбогатеть на продажах на сайте не получится: здесь в основном покупают по невысоким ценам не самые богатые люди. Но в любом случае спасибо сайту за такую помощь как продавцам, так и покупателям.