Отзыв:

Отличный способ с хорошим настроением провести время.

22.12.2018
Дата: 30.10.2022
Достоинства: актеры, юмор
Недостатки: нет

Этот сериал телеканала ТНТ стал явлением на российском телевидении. И все это стало возможным, по моему мнению, благодаря удачному подбору коллектива проекта. Прежде всего, был подобран отличный актерский состав, в котором органично сочетаются известные и давно любимые публикой актеры и актрисы с начинающей артистической молодежью. Для молодых актеров и актрис этот сериал во многом стал стартовой площадкой их профессиональной карьеры.

Из любимых мной актеров в сериале в разное время принимали участие Иван Охлобыстин, Азамат Мусагалиев, Светлана Пермякова. А из молодежи, которую я впервые увидела именно в этом сериале, мне больше всего понравились Илья Глинников и Александр Ильин. Александр Ильин вообще стал моим любимчиком. Зато Дмитрий Шаракоис и Кристина Асмус мне категорически не нравились. Я даже обрадовалась, когда Шаракоиса не стало в актерском составе.

Этот сериал, конечно, не оригинален. Слишком уж он похож на американский телесериал "Доктор Хаус". Только российский проект был щедро сдобрен юмором. Думаю, что благодаря юмору этот сериал не утратил народной любви даже сейчас. Я знаю людей, которые и сейчас пересматривают его старые выпуски. А тем, кто этот сериал вообще не смотрел в свое время, я рекомендую его к просмотру: это будет отличный способ с хорошим настроением провести время.