Отзыв:

Сайт "По-капле" или всего понемногу

20.06.2016
Таганрог
Дата: 17.06.2019
Достоинства: Новый, много категорий о чем можно писать, нет премодерации, пассивный заработок
Недостатки: Пока некому не известен

Всем доброго дня.
Сегодня хочу написать отзыв о своем новом сайте под названием "По-капле" или всего понемногу. Сейчас наверное опять некоторые будут говорить о том, что создал очередной сайт, теперь сам же о нем пишет отзыв. Пишу, ну и что тут плохого? Просто хочу чтобы о нем узнали как можно больше народу. Просто я не любитель искусственно раскручивать свои сайты, прибегая к помощи искусственной накрутки посещаемости сайта. По этому пишу сам о сайте отзыв, а люди сами решают идти на сайт или нет.

Ну а теперь немного о самом сайте и его создании:

По первой когда делал сайт, хотел сделать его просто новостным, чтобы там размещать разные новости, обзоры, отзывы. И чтобы сайт был просто в виде досуга, без каких либо денежных вознаграждений. Но по завершении проекта, мои планы немного изменились и я все таки сделал сайт с возможностью на нем подработать. У меня уже есть один проект с вопросами ответами под названием "ЛисОтвет", а тут просто захотелось еще один, но другой тематики.

Что представляет из себя сайт "По-капле"

На сайте можно писать обо всем, начиная от вашего хобби, интересных событий из вашей жизни, о путешествиях, о кулинарии, о ваших любимых животных, о ваших детях, семье, отзывы о ваших сайтах, группах и многое, многое другое. Одним словом ограничения практически нет, за исключением материалов для взрослых, спама и материалов которые нарушают законодательство России. В остальном каждый автор может рассказать на странице сайта что-то интересное, не только из своей жизни, но из услышанного, увиденного.

Теперь немного пробежимся по сайту:

Дизайн сайта сделан на мой взгляд очень удобно, не броский, в серо-зеленых тонах. Ну мне с одной стороны трудно судить о своем сайте, лучше это пусть сделают другие авторы.

Есть личный кабинет, который имеет очень обширный функционал. Там есть все то, что пригодится для работы на сайте, включая даже черный список. Пользователей на сайте пока очень мало, потому, что сайт совершено новый и о нем мало кто знает. Но надеюсь в дальнейшем сайт наберет популярность и займет свою нишу на просторах интернета.

Правила сайта:

Правила на сайте очень и очень простые, ограничений практически никаких нет. Конечно это может показаться на первый взгляд очень странно, но мне просто захотелось на этом сайте дать авторам более свободу действий. Но это конечно не значит, что на сайте можно что попало делать и что попало писать, неадекватные личности будут сразу заблокированы, а их материалы удалены.

Требования к публикациям:

Их практически нет, кроме тех что я обозначил выше в своем отзыве. Ну и публикации должны быть не менее 300 символов. То есть, никаких 1000-1500-2000 тысячи символов. Если тебе есть что сказать на 2000 символов, то пожалуйста, а если твоя новость уместится в 300 символов, я тоже не против. И самое главное, нет премодерации публикаций. Но это не значит, что они не проверяются на уникальность.

Ну а теперь об оплате на сайте:

На сайте есть пассивная оплата, то есть оплата за просмотры ваших публикаций. Сейчас я сделал ее символически 5 копеек за уникальный просмотр (это за 1000 просмотров 50 рублей), но как только авторов на сайте станет значительно больше, оплата за просмотр сразу же увеличится. Плюс на сайте также действует бонусная система оплаты. За каждую публикацию автор получает единовременный денежный бонус, который начисляется в течение недели после публикации нового отзыва. Размер бонуса зависит от категории товара/услуги, качества и актуальности отзыва. Это все прописано в правилах сайта.

Ну и еще надо учесть то, что писать практически можно обо всем, и всего на 300 символов. Думаю оплата не такая уж плохая на данный момент.
Вывод можно делать при достижении 100 рублей на кошелек Деньги, кошелек WebMoney (WMR) или на свой номер телефона в любой день, кроме выходных. Комиссии нет, срок выплаты в течении 5 рабочих дней.

Вот такой сайт. Если кого-то он заинтересовал, то милости просим.