Графика
Отзыв:

Красочно, ярко, но не интересно, скучно

20.06.2016
Таганрог
Дата: 04.05.2019
Достоинства: Красочный, хорошо прорисованы персонажи
Недостатки: Скучный сюжет, скучные диалоги, скользкий юмор
Графика

Всех приветствую.
Сегодня хочу написать свой отзыв о мультфильме "Большое Путешествие" премьера которого состоялась 27 апреля этого года. Мультфильм был снят совместно Россия и США, режиссер Наталья Нилова.

Немного о сюжете мультфильма:

В общем однажды, аист, который разносит детей по домам, случайно перепутал адрес и малыша панды принес не по назначению, а в семью обычного медведя по имени Мик-Мик. Медведю это очень не понравилось и он решил во что бы то не стало доставить малыша Панду его настоящим родителям и не куда нибудь, а в Южный Китай. Во аист напутал! О его путешествии узнает сосед заяц по имени Оскар и решает пойти вместе с медведем в Китай. По дороге они встречают пеликана по имени Дюк, волка Януса и тигра Амура. И это были не просто пеликан, заяц, волк и тигр. У всех у них были свои слабости. Пеликан был хвастлив, заяц был неудачник, волк был трусом, а тигр был романтиком. И все это путешествие мне сразу напомнило о другом похожем путешествие, которое называлось "Волшебник Изумрудного города". Там тоже у каждого героя были свои слабости, которые они в конце своего путешествия преодолели. В этом мультфильме тоже самое.

Мультфильм мне не понравился. Конечно я не ребенок, но иногда люблю на досуге посмотреть хороший мультик. Сам мультфильм красочный, яркий, но это пожалуй и все, что мне в нем понравилось. Само путешествие скучное, особенно скучные и какие-то неинтересные диалоги, порой пошловатые шутки с намеком на однополые отношения. Больше всего не понравился закадровый голос Киркорова, который озвучивал пеликана.

Смотреть или не смотреть этот мультфильм, конечно решать вам. Мне не понравился, а вам может наоборот мультфильм покажется весёлым, интересным. На вкус и цвет, как говориться... Поэтому мультик рекомендую