Отзыв:

Сайт перестал платить, техподдержка не отвечает

28.06.2016
Дата: 22.05.2017
Достоинства: Низкая минималка - 100р
Недостатки: Перестал платить, техподдержка не отвечает

На этом опросном сайте я зарегистрировалась в прошлом году. С тех пор получила несколько выплат на телефон и вебмани по 100р (минимальная сумма на вывод 100р). Потом решила накопить до 300р, и заказать все сразу на телефон. Но не тут-то было: выплата была заказана в декабре 2016г, до сих пор денег нет, а уже конец мая 2017г (статус заявки - "в ожидании перевода"). На сайте администрация указывает, что на биткоин-кошелёк выплаты происходят быстрее. Я решила перезаказать выплату на биткоин, но теперь выяснилось, что эту заявку мне никто не хочет отменять, чтобы я вывела деньги на биткоин. Хотя в прошлом году отменяли и можно было перезаказать - я так делала, поменяла вебмани на телефон. Скриншот личного кабинета и счёта:

Теперь техподдержка не отвечает вообще, хотя раньше все вопросы решались через них достаточно легко. Пыталась связаться через контакты, указанные на сайте - тоже тишина. В других отзывах о сайте Вопросник, датированных 2017г, тоже вижу, что этот сайт теперь не платит и с техподдержкой нет связи.

Так что решать Вам - тратить своё время на этот сайт или нет. Лично я не рекомендую Вопросник, так как есть и другие сайты, которые честно и быстро платят, и причём гораздо больше за каждый опрос (например, этот ).

Моя оценка Вопроснику - 0 звёзд, а даже не 1, потому что сайт продолжает работать и привлекать новых людей для прохождения их опросов. Пока что очень похоже на мошенничество.

Melisandra
написала 22 мая 2017 в 14:21

Я уже давно игнорирую приглашения на опросы с него, как только увидела информацию, что деньги не выплачивают

MsBelle
написала 22 мая 2017 в 16:08

Дополняю отзыв. Сегодня же удалось добиться отмены заказанной 5 месяцев назад выплаты на телефон, перезаказала и получила деньги на биткоин-кошелёк. Возможно, в этом есть заслуга данного отрицательного отзыва. В любом случае, заказывать там деньги на телефон или вебмани не рекомендую, работать там возможно только через биткоины.

Pcholka78
написала 23 мая 2017 в 00:00

А у меня периодически срывается опрос..

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 мая 2017 в 07:16

Периодически у них такие задержки бывают, но они рано или поздно задолженность ликвидируют. Я оттуда ушёл из-за редких опросных листов.

avgust
написал 23 мая 2017 в 13:55

Печально...

Criolla
написала 24 мая 2017 в 13:12

Давно про него забыла. Хотя жаль, он работал много лет.

написал 29 мая 2017 в 12:58

С конца прошлого года Вопросник перестал платить деньги на все кроме биткойнов. Люди ждут выплаты на телефон по несколько месяцев. Я жду уже почти полгода.