Отзыв:

Любимый тинт. Вместо помады!

28.06.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Стойкий, естественный цвет днём и яркой вечером в зависимости от количества слоёв
Недостатки: Сложно найти в продаже
250р

Заказала этот тинт в "довесок" к посылке из Кореи с кремами. Давно хотела попробовать именно тинт, но европейский конкурент стоил непомерно дорого для такого эксперимента. А здесь - цена 250р всего, почему бы и нет). У меня тон номер 2, виноград:

На фото видно, сколько тинта у меня ушло за полгода.

Эффект: супер и вау! Пользуюсь им почти каждый день. Если наносить один слой - очень естественно, если пару слоёв - ярко и эффектно, для вечернего макияжа. А как он пахнет! Приятно и легко - виноградом (или вином изабелла) на всю машину, когда я наношу его в автомобиле, мужу очень нравится, а на губах через полминуты я уже не чувствую этого запаха. Немного сушит (только пересушенные) губы, но здесь нудно просто следить за губками - пользоваться дома гигиеническими помадами, бальзамами. Можно сверху наносить капельку блеска на середину губы, по желанию) смотря какой эффект нужен.

Куплю ещё, и именно корейский, потому что цена в 250р для такого шикарного средства очень мне нравится. Только к нему нужно привыкнуть - найти свой способ нанесения на губки путём эксперимента, сначала это может оказаться непросто, он всё же пигмент, а не помада))