Отзыв:

Лучший опросник, платит честно

28.06.2016
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Честно и хорошо платит
Недостатки: Хотелось бы побольше опросов

С этим сайтом я подружилась примерно полгода назад. Выводить здесь можно от 300р, в среднем столько здесь у меня получается за месяц, деньги получаю на телефон. Платят честно, заказанные выплаты приходят до 10 числа месяца, следующего за месяцем подачи заявки. Cкрины последних выплат с сайта:

Мне нравится, как у них всё сделано - очень удобный интерфейс, в том числе для опросов:

Всегда сайт очень хорошо работает, не зависает, есть шкала в процентах - сколько выполнено от текущего опроса и сколько ещё осталось сделать. Также обратила внимание, что gfk меня почти никогда не выбрасывает из опроса по той причине, что я не подхожу, как это бывает со многими другими сайтами. По стоимости опросы бывают до 180р, и на мой взгляд наиболее высокую оплату за каждый пройденный опрос я получаю именно здесь. Ещё у них есть сканер для штрихкодов от продуктовых покупок, это уже побольше оплачивается (пишите мне в лс - подробно расскажу и помогу).
Единственный минус - здесь опросы приходят не очень часто, хотелось бы побольше. Всегда через уведомление по электронной почте получаю приглашение с указанием точной оплаты опроса и его продолжительности. Всё нравится, пользуюсь с удовольствием и всем однозначно рекомендую! Моя оценка: 5 из 5ти звёзд, для меня однозначно лучший опросник.