Отзыв:

Сайт оправдал все ожидания, на самом деле хорошее место для заработка

12.06.2014
Краснодар
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Хорошая оплата за просмотр, быстрая выплата, интерфейс
Недостатки: Нет редактирования отзывов и оповещения о комментариях и ответах

Пишу отзыв дождавшись первой выплаты, которая вместе с приветственными бонусами составила 500 рублей. Собирала я ее долго, почти 10 месяцев, однако для этого никаких титанических усилий не прикладывала, поэтому не буду ни на что жаловаться :)

На сайте проходили за все это время различные конкурсы, в них я тоже принимала участие, однако "наработала" только на 30 рублей в последнем, но и эти денежки были быстро выплачены администрацией. А перед трудолюбием победителей, выигравших в конкурсах типа кто больше напишет отзывов с фото, я просто снимаю шляпу, девушки проделали огромную работу и призы заслужили, что и говорить.

Итак, разобью отзыв на плюсы и минусы. Начну с плюсов.

1. Главный плюс это то, что сайт платит и платит быстро. Выплаты приходят в течении суток.
2. Интерфейс, простая и понятная навигация, возможность выделить в тексте что-то жирным шрифтом или курсивом.
3. Адекватная администрация. Конечно, модерация со своей чудинкой, но тут уж фактор кто платит, тот и заказывает музыку. Если есть пожелания работодателя (а сайт по факту и есть тем самым работодателем) оформлять что-то в отзывах именно так, а не иначе, то дело работника прислушаться и делать именно так. Это я имею в виду знаменитые подписи к фотографиям, которые самой тоже приходилось переделывать неоднократно, пока уже не научилась :)
4. Возможность добавлять друзей.
5. Писать можно практически обо всем, что угодно (в рамках разумного), просмотры будут начисляться.
6. Мне лично нравится график, на котором показана кривая заработка по дням за последние пару месяцев. Смотрится очень по-деловому, сразу понимаешь, что ты сюда не ерундой пришел заниматься, а работать :)

А теперь минусы. Минусы известны уже всем обитателям сайта, но повторюсь еще от себя.
1. Редактирование отзывов же! Ошибки хочется исправить, информацию обновить или дополнить. Пусть даже отзыв вернется на повторную модерацию и какое-то время будет недоступен, но истина и грамматика нам дороже.
2. Нет отдельного уведомления об оставленных новых комментариях или ответов на свои комментарии к чужим отзывам.

Ну и всё, больше у меня лично никаких замечаний нет. Посещаемость с просмотрами растет, коэффициент тоже, оплата приходит - почему бы и не поработать? Вопрос риторический :)

И напоследок пара скринов из личного кабинета.
Первый скрин это мой любимый график, на котором можно увидеть, что отзывы мне приносят в последнее время в среднем 1,5 рубля в день. Конечно, у кого-то больше, у кого-то меньше - зависит от количества отзывов, их интересности и полезности, а также от количества активных друзей:

И уголок с общим доходом теперь изменился и выглядит вот таким образом:

Так что рекомендую сайт, а уж после небольшого апгрейда Спасибовсем вообще рискует составить более чем серьезную конкуренцию отзовикам-тяжеловесам.
Всем спасибо! :)